строим дачу




К вопросу о лечении...
5 интересных фактов...
Кальвадос - лучший...
Перфекционизм как...
Детская обувь Woopy...
Тромбоз
Стройная фигура с...
Преимущества...
Диеты для кормящих...
Травы для похудения

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как можно свести к...
Какие подгузники для...
У ребенка опух глаз
Что такое...
Зуд в заднем проходе...
Преимущества финской...
Особенности лечения...
Можно ли лечить...
Что такое болюсная...
В чем преимущества...


 
Новости здоровья
 

Интернет магазин натурального Мёда

Пчеловодство к нам пришло еще из древности. Люди собирали мёд столетиями в качестве лекарства, а также полезного питания. В Египте, к примеру, во время раскопок были найдены папирусы, в которых упоминались рецепты лекарств с применением медовой основы. В военный период раненых воинов также лечили мёдом, а раны их при этом очень быстро заживали.

Сегодня главным недостатком интернет-магазина, в котором продается мёд, выступает отсутствие возможности снимать пробу. При этом в таких магазинах нет возможности увидеть и фото покупаемого продукта, а тем более результаты лабораторной экспертизы. Данные причины в совокупности с огромным числом фальсификата, которые есть на сегодня на рынке, к приобретению через интернет мёда вызывают полное недоверие.

Чтоб развеять сомнения отноительно качества мёда, который наша горная пасека "дикий мёд" предлагает, на нашем сайте представлены для каждого сорта:
• фотографии, которые делались непосредственно во время поступления в магазин продукта;
• результат экспертизы образцов из испытательной профессиональной лаборатории;
• информация о происхождении товара, то есть данные о пчеловоде, время сбора, а также регион.

Наш интернет-магазин осуществляет реализацию меда с доставкой. Лишь у нас Вы сможете приобрести натуральный мёд редких сортов. Свежий майский, к примеру, в продажу поступает в июне.

Мы продаем мёд только с личной пасеки семьи пчеловодов Ефимовых. За счет курьерской доставки, Вам не нужно будет никуда отправляться, так как мы доставляем мед туда, куда вам надо.

Кроме всего прочего Вы сможете подобрать самые полезные продукты пчеловодства, такие как прополис, маточное молочко, пергу. Ценные свойства данных продуктов издавна в России ценятся - они нам помогают переживать опасные простудные заболевания, укрепляя иммунитет, омолаживая организм, а кроме того борются даже со старением наших клеток.

Любой натуральный, к примеру, каштановый мёд, полезен и вкусен. Очень жаль, но многое, что на данный момент есть на витринах магазинов не похоже на настоящий продукт, и выступает часто фальсификацией. Самое главное при этом в оригинальном лакомстве – его великолепные лечебные свойства, кладезь иммуностимулирующих полезных веществ, потом уже вкусовые качества.

У меда уникальный вкус, неповторимый яркий аромат, он может придать силы, а также омолодить организм, защитив от разных воспалительных процессов.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.