строим дачу




К вопросу о лечении...
5 интересных фактов...
Кальвадос - лучший...
Перфекционизм как...
Детская обувь Woopy...
Тромбоз
Стройная фигура с...
Преимущества...
Диеты для кормящих...
Травы для похудения

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как можно свести к...
Какие подгузники для...
У ребенка опух глаз
Что такое...
Зуд в заднем проходе...
Преимущества финской...
Особенности лечения...
Можно ли лечить...
Что такое болюсная...
В чем преимущества...


 
Новости здоровья
 

Женщины присматриваются к мужчинам по запаху пота

Запах мужского пота привлекает женщин, по словам экспертов. Отметим, что мужчины могут пахнуть по-разному в зависимости от настроения, нрава и мировоззрения в частности. Девушки, ощущая запах, делают своего рода заключение, насколько человек привлекателен для них. В исследовании, которое проводили иностранные специалисты, принимали участие 20 женщин.

Эксперты проверяли, как добровольцы реагируют на запах мужского пота. Возраст испытуемых был от 20 и до 40 лет. Ученые попросили их оценить два варианта запахов - это обычный запах и сексуальный. Для эксперимента научные сотрудники брали пот, используя ватные тампоны, которые прикладывали к мужским подмышкам, а после разделили их на две разновидности, о которых мы упомянули выше.

Оказывается, если человек в течение 30 минут смотрел научно-образовательные передачи, то пот относился к первому типу. Когда мужчины смотрели эротические фильмы, то пот относился уже ко второму типу. После этого образцы пота специалисты передали девушкам, чтобы их оценили. Одновременно эксперты следили за работой мозга добровольцев.

Отметим, что женщины не сумели определить, какой вид пота перед ними – обычный либо сексуальный. При этом, ученые заметили, что запах сексуального пота моментально включал в действие работу мозга в отличие от обычного пота, который аналогичный результат не продемонстрировал. Данная проверка помогла выяснить, что мозг женщины может различать мужской запах и затем оценить должным образом, насколько человек для них привлекателен.

В ближайшее время зарубежные научные сотрудники планируют провести ряд других исследований, в которых примут участие мужчины и женщины потому как не сомневаются, что в обоих полах есть много загадок, которые временно не разгаданы специалистами.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.