строим дачу




Преимущества гибкой...
Качественный...
Кровельные и...
Подробнее о сварной...
Как выбрать...
Натяжные потолки
Выращивание деревьев...
Натяжной потолок клипсо
Для чего...
Удаление опасных...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Изготовление доски и...
Летний отдых на даче
Как организовать...
Преимущества...
При работах...
Уборка и вывоз...
Стеновые панели
Классификация...
Коррозионная защита...
Монтаж ппу изоляции...


 
Кровельные работы
 

Выбираем кровлю CertainTeed в месте с компанией Руф Вест:

Благодаря постоянному улучшению качества материалов и совершенствованию технологий производства, организация занимает достаточно высокие позиции на строительном рынке практически всего мира. Если сделать срез, то черепица certainteed имеет достаточно многослойную структуру, которая состоит из специального стекловолокна, асфальтового битума (модифицированного), а также базальтовой крошки разных цветов. Такая составляющая как стекловолокно обеспечивает эластичность и гибкость готового материала.

В настоящее время американская корпорация certainteed производит высококачественные кровельные материалы на нескольких заводах в Соединенных штатах. Инновационное покрытие из битума позволяет сохранять важнейшие эксплуатационные характеристики кровельного материала на протяжении большого срока времени. Базальтовая крошка защищает слой битума от воздействия механических нагрузок, а также вредного влияния ультрафиолетового излучения.

За счет специальных клейких полос, которые имеет certainteed кровля, установка такого материала отличается надежностью и простотой. Стоит отметить, что различные комплектующие для установки гибкой кровли поставляются исключительно в одной цветовой гамме с основным материалом. Листы гибкой кровли этого американского производителя укладываются внахлест, что позволяет покрывать кровлю несколькими слоями материала. Кровля марки certainteed славится среди покупателей огромным ассортиментом и в том, что она не нуждается в дополнительном уходе на протяжении долгого времени.

Мягкая кровля certainteed обладает рядом преимуществ по сравнению с аналогичными материалами других производителей.

Во-первых, это высочайшее качество продукции, поскольку компания на протяжении практически ста лет выпускает качественные материалы, отвечающие всем современным стандартам. Также кровля этого производителя имеет большой ассортимент цветов – 150 цветов. Стоит отметить, что коллекция этой марки простирается от традиционного стиля и до элитного.

В-третьих, гарантия производителя составляет от 20 до 50 лет в зависимости от кровельного материала.

В-четвертых, поверхность каждого лиса обрабатывается специальным составом, который предохраняет кровлю от мха и грибков. Также нельзя не отнести к преимуществам материала специальный стабилизатор, который входит в состав материала. Он непосредственно выполняет водоотталкивающую функцию, а также сохраняет свойства битума на протяжении всего времени эксплуатации кровельного материала. Исходя из этих преимуществ, битумная черепица certainteed является лучшим кровельным материалом настоящего времени.


Выбираем кровлю CertainTeed в месте с компанией Руф Вест - www.roof-west.ru



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.