строим дачу




Преимущества гибкой...
Качественный...
Кровельные и...
Подробнее о сварной...
Как выбрать...
Натяжные потолки
Выращивание деревьев...
Натяжной потолок клипсо
Для чего...
Удаление опасных...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Изготовление доски и...
Летний отдых на даче
Как организовать...
Преимущества...
При работах...
Уборка и вывоз...
Стеновые панели
Классификация...
Коррозионная защита...
Монтаж ппу изоляции...


 
Кровельные работы
 

Гибкая черепица

Битумная кровля – это один из популярнейших материалов для кровли в мире. За счет своей гибкости и мягкости, она дает возможность реализовывать даже самые смелые решения в различных архитектурных проектах с кровельной сложной конструкцией. Мягкая кровля во многих случаях бывает незаменима при произведении восстановительных и реставрационных работ.

Гибкая черепицаДля установки нового покрытия требуется только провести специальную обработку уже старого кровельного слоя, куда будет укладываться гибкая черепица. Когда в строительстве применяется мягкая кровля, цены на работу и материалы показаться могут немного высокими, однако необходимо принимать во внимание, что многие современные материалы служат существенно надежнее и дольше, таким образом, и окупаются довольно быстро.

В качестве основы и составляющих гибкой черепицы используется нетканый полиэстер, либо же стеклохолст, которые пропитываются специальным битумом. Подобная основа выступает арматурой непосредственно для скрепления слоев модифицированного окисленного битума с добавками полимеров, которые обеспечивают пластичность черепице, стойкость к деформации и прочность на разрыв в температурном широком диапазоне.

При подборе какого-то одного из материалов необходимо учитывать, что большая нагрузка, которая может возникнуть при установке и последующей эксплуатации крыши, непосредственно ложится на основу, поэтому ее прочность должна быть высокая, чтоб не допустить разрывов. Механические испытания выявили, что у полиэстера наилучшие показатели прочности. Таким образом, гибкую черепицу с армированием из полиэстра используют для покрытия сложных участков в качестве узлов примыкания и тендов.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.