строим дачу




Ипотека в России
Купить элитную...
Как безопасно...
Проблемы установки...
Потребительский кредит
Земельные участки по...
Дома и квартиры в...
Аренда или покупка...
Московская недвижимость
Земельные Участки с...
Продажа акций
Дом в Финляндии
Заозерное
Мониторинг обменников wm
Купить загородный...

Строим дачу




До пенсии не далеко,...
Незабываемые туры в...
С транспортной...
Чиллеры
Отдых в России снова...
Покупаем квартиру Донецк
Сдать квартиру в...
Осторожно: опасные...
Ипотека в Челябинске
Эффективность банных...
Мебель для кухни:...
Торф – уникальный и...
Кредит наличными
Искусство лепнины в...
Как выбрать кресло

Строим дачный дом

лекарственные растения




Баня на вашем...
Укладка сухой стяжки
Недвижимость в...
Дом своей мечты
Покупаем квартиру в...
Сантехнические трубы
Переезд – вызываем...
Венки из живых цветов
Ремонт импортных...
Промышленные полы
Двери стальные...
Автозапчасти Ниссан
Ремонт квартиры...
Обустройство кухни
Гофротара и гофрокартон

Как посторить дачный дом




Пожарное оборудование
Баннерная ткань Бергер
Ламинированная ДСП
Холодное остекление
Автошкола категории «Б»
Детская мебель Erbesi
Однородные...
Перевозка банкоматов
Периодичность...
Бесплатные...
Автозапчасти
Швейные Машины Janome
Не забудьте взять...
Профессиональный...
Мультизональные...

 
Ипотека
 

Как выбрать кресло

Мягкая мебель (кресла, диваны, стулья) определяет не только интерьер помещения, но и влияет на комфорт людей. Поэтому мягкая мебель выпускается в широком ассортименте наименований и конструкций изделий - на любой вкус.


Если даже не принимать во внимание специальные виды мягкой мебели для различных учреждений (кресло для парикмахерской или для стоматологического кабинета), то даже с обычными видами кресел бывает сложно разобраться. Основные требования - мягкая мебель, в нашем случае кресло, должно быть удобным, безопасным, надежным, эстетичной. Далее рассмотрим, на что необходимо обратить внимание при покупке, чтобы не разочароваться в выборе.


Конструкция кресла зависит от его назначения. Кресло для работы (для кабинета или офиса) должно быть удобным, иметь регулировку высоты сиденья, наклона спинки, обязательно должны присутствовать подлокотники. Хорошо, если такое кресло имеет подголовник, колесики для перемещения, поворотный механизм. Мягкая мебель для отдыха должна быть глубокойм, широкой, мягкой, но, при этом в кресло должно быть удобно садиться и легко из него подниматься. Ведь иногда слишком низкие и глубокие кресла сложно использовать пожилым людям. Кресло для дачи должно быть удобным, широким, но, в то же время легким, прочным, изготовленным из немарких материалов. Зачастую для дачи выбирают кресла-качалки, такое кресло должно иметь ограничитель, не позволяющий ему перевернуться.


Если вам необходима многофункциональная мягкая мебель, например, диван-кровать, необходимо обратить внимание на качество изготовления изделия, надежность раскладывающих механизмов, удобство использования кресла в различных положениях.


Желательно, чтобы мягкая мебель была сборной, что даст возможность с легкостью транспортировать ее, вносить в дверные проемы, собирать или разбирать, передвигать.


Перед покупкой мягкая мебель должна быть проверена на предмет качества изготовления, надежности крепежа деталей, ведь плохое качество сборки приведет к быстрому расшатыванию вашего кресла, появлению скрипа и, в дальнейшем, к выходу изделия из строя.


Большое значение имеют материалы, из которых изготавливается мягкая мебель. Офисные кресла обычно производят из металла, прочного пластика и обивают синтетическими обивочными тканями со специальными пропитками или кожей (искусственной или натуральной). Кресла для дома обивают велюром, бархатом, парчой, флоком, жаккардом, кожей или другими материалами, а каркас делают из дерева или ДСП. Деревянный каркас намного надежнее, но мягкая мебель обойдется дороже. Натуральные обивочные материалы экологичны, но небольшая доля синтетики сделает обивку прочнее и долговечнее.


Мягкая мебель выпускаяется в большом многообразии стилевых решений (классика, барокко, модерн, кантри и так далее), здесь уже выбор зависит целиком от вкуса покупателя и общего стиля интерьера, в котором разместится мебель.

 

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.