строим дачу




Зачем нужна накрутка...
Почему стоит...
Для чего нужны...
Почему люди выбирают...
Когда может...
Игровые приложения в...
Как узнать о том,...
Как с пользой...
Преимущества Vulcan...
Ловля щуки летом

Строим дачный дом

лекарственные растения




На конференции...
Инкубаторы стимул –...
Бойня свиней как...
Как научиться...
Преимущества казино...
Современные...
Как правильно...
Азартные игры Вулкан
Лучшие виртуальные...
Как выигрывать в...


 
Интересно знать
 

Правила покупки подержанного автомобиля

Покупка подержанного автомобиля всегда сопряжена с огромным риском. Ведь, по сути, человек приобретает кота в мешке. Как оградить себя от неприятностей и свести все риски к минимуму? Ибо это тот самый ресурс, на котором всегда есть из чего выбрать, а удобный интерфейс и дополнительные возможности сервиса позволят купить именно то, что нужно. Да ещё и по приемлемой цене. Что немаловажно.

Посещение этого сайта избавит потенциального автовладельца от утомительных, малоэффективных поездок по авторынкам и не менее утомительных «смотрин» в случаях, когда подходящее авто (может быть) удастся найти по объявлению в СМИ. Достаточно лишь задать параметры поиска, а система сама подберёт то, что требуется.

Правила покупки подержанного автомобиля


Преимуществ покупки подержанного авто предостаточно, хотя, такое приобретение не лишено и недостатков. К примеру, можно купить автомобиль, оснащённый дополнительным пакетом недешёвых опций, а на новое транспортное средство их нужно будет устанавливать отдельно, а это дорогое удовольствие. Ещё у покупателя есть реальная возможность приобретения иномарки представительского класса по цене новой, но морально устаревшей «Лады», которая начнёт «сыпаться» буквально через год.

Конечно, покупая авто с приставкой «б/у» придётся, что называется, «смотреть в оба». Есть смысл проверить соответствие номера двигателя, VIN, шасси с заявленными в ПТС, и «пробить» транспортное средство по соответствующим базам, дабы убедиться в том, что оно не числится в угоне и не находится в лизинге у банка. Настоятельно рекомендуется провести компьютерную диагностику всех важных узлов и агрегатов, смысл которой заключается в выявлении возможных неисправностей, и обнаружении слабых мест транспортного средства.

Маленький, но полезный совет: не поленитесь заглянуть под коврики и тщательно осмотреть пол автомобиля. Дело в том, что в Европе частенько случаются наводнения, и машинки-«утопленники» «под шумок» реализуются и в Украине. У таких автомобилей на полу остаются частицы ила и песка, полностью от которых избавиться весьма непросто. И если они есть, особенно, в труднодоступных местах значит, машинка «плавала». Зачем приобретать такую амфибию?

«Не бит! Не крашен!», - так говорят продавцы. Чтобы не попасть впросак, и не купить битую когда-то машину, при осмотре её рекомендуется пользоваться маленьким, но очень хорошим прибором – толщиномером. Уж он-то не даст обмануть доверчивого покупателя. И напоследок: при покупке, рассчитывайте свои финансы так, чтобы осталось процентов 10 от имеющейся суммы. На всякий случай. Автомобиль ведь требует оформления, а на это нужны деньги. Также может потребоваться ремонт и замена расходных жидкостей. Вот тут-то и пригодится этот финансовый резерв.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.