строим дачу




Игровой клуб Вулкан...
Бытовая техника для дома
Почему выбирают...
Почему выбирают...
Как выбрать...
Мастерская...
Особенности выбора...
Рулонные шторы для...
Изготовление...
Мобильные стенды Ролл Ап

Строим дачный дом

лекарственные растения




Бытовая техника Вестел
Спасибо Вам, Маг...
Столешницы для кухни
Магазин Отто
Товары для рукоделия
Жалюзи LDstyle
Выбираем светильники
Услуги дизайнера при...
Подробнее о контрактах
Швейцарские часы...


 
Интерьер
 

Спасибо Вам, Маг Любовь, за неоценимую помощь в возрождении отношений!!!

Раньше не писала отзывы, но на этот раз не могу не выразить свою огромную, просто необъятную благодарность Магу Любови за то, что вернула в нашу семью радость и вдохновение.

За 12 лет супружеской жизни наши с мужем отношения постепенно утратили былую яркость ощущений, мы начали терять друг к другу интерес. В последние годы стала замечать, что нас объединяют разве что привычка, общий быт и нежелание что-то менять.


Три года назад меня угораздило послушаться дурацкого совета какого-то психолога на женском сайте. В точности следуя инструкции, я попыталась обсудить эту тему с мужем, чтобы вместе найти выход. Теперь понимаю, что ничего глупее придумать было нельзя, этот разговор стал "началом конца". Муж ответил, что это нормально, многие немолодые(!) пары живут именно так. Эти мысли, высказанные вслух в стенах нашего дома, прозвучали как приговор. По сути, мы признали, что между нами всё кончено.

Мы стали жить как соседи, разводиться не собирались, для окружающих я была вроде как замужем, а в душе одиночество. Муж перестал за собой следить, как-то быстро постарел за три года, я, наверное, тоже. Сложно жить, когда знаешь, что впереди ничего не ждёт. Честное слово, не помню, как я оказалась на сайте Ясновидящей Любови. Невероятно увлекательный сайт, хочется вернуться к нему ещё и ещё; чувствуется, что Маг Любовь уникальный человек, которой удалось сохранить позитивное восприятие, не смотря на то, что она многое повидала.

Я рассказала Любови нашу историю, так, на всякий случай, не надеясь ни на что, даже не представляла, что нам можно как-то помочь, тем не менее, стало любопытно узнать мнение умного человека.

Невероятно, только Маг Любовь сумела помочь не только словом, но и делом. Я вновь просыпаюсь с ощущением праздника в душе, мужа как будто подменили, он снова начал оказывать мне знаки внимания, по-другому на меня смотреть, у меня такое ощущение, что тот человек, которого я когда-то любила, вернулся из долгой-предолгой командировки. Мы научились принимать друг друга в новом качестве, ценить воспоминания, общность взглядов и жизненного опыта, которые успели накопить за совместно прожитые годы. А ещё мы поняли, что нужно время, чтобы почувствовать себя настоящей семьёй. Ещё раз большое спасибо Ясновидящей Любови за неоценимую помощь!

Людмила Ивановна, 46 лет, Новосибирск.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.