строим дачу




Игровой клуб Вулкан...
Бытовая техника для дома
Почему выбирают...
Почему выбирают...
Как выбрать...
Мастерская...
Особенности выбора...
Рулонные шторы для...
Изготовление...
Мобильные стенды Ролл Ап

Строим дачный дом

лекарственные растения




Бытовая техника Вестел
Спасибо Вам, Маг...
Столешницы для кухни
Магазин Отто
Товары для рукоделия
Жалюзи LDstyle
Выбираем светильники
Услуги дизайнера при...
Подробнее о контрактах
Швейцарские часы...


 
Интерьер
 

Мастерская «Кукла-Шарж» — портретные куклы и статуэтки по фото

Современная индустрия подарков предлагает огромный выбор самых разнообразных сувениров на любой вкус и кошелек. Как не удивительно, но такое разнообразие не столько облегчает, сколько затрудняет поиск подарка на Новый год, день рождения или свадьбу.

Мало того, отечественный рынок переполнен серийными изделиями сомнительного качества, поэтому выбрать действительно оригинальный и презентабельный подарок не так уж и просто. Тем не менее, это возможно: заказать уникальный презент вполне реально, для этого достаточно воспользоваться услугами мастерской, которая занимается изготовлением сувениров по фотографиям и эскизам заказчиков.

Особой популярностью у клиентов мастерской пользуются портретные куклы-шаржи по фото. Они уникальны и неповторимы, поскольку изготавливаются вручную, с учетом всех требований и пожеланий заказчика. Можете не сомневаться: второго такого подарка не будет ни у кого. Тем более, что куклы изготавливаются из качественного фарфора или специального материала, устойчивого к механическим воздействиям. Эти куклы не выгорают на солнце, не требуют никакого ухода и могут служить отличным дополнением любого, самого современного интерьера. Тело куклы имеет несколько искаженные, шаржевые пропорции, но именно это позволяет подчеркнуть ее индивидуальность и добиться максимальной схожести с прообразом.

Куклы-шаржи по фото — это:

Универсальный подарок по любому поводу.
Стопроцентная уникальность.
Высокое качество материалов.
Максимальная детализация.
Возможность контролировать процесс работы.
Оригинальность и доступная цена.

Портретная кукла на заказ получается удивительно похожей на своего будущего обладателя, а использование различных художественных приемов позволяет подчеркнуть особенности его характера, профессию, хобби или увлечения. Талантливые мастера делают такие куклы забавными и совершенно безобидными. Подобный презент вызывает искреннюю радость и поднимает настроение. Мастерская существует почти пять лет и за это время ее мастера изготовили не одну тысячу самых разнообразных сувениров, которые по праву можно называть настоящими произведениями искусства. За плечами профессиональных художников и скульпторов мастерской огромная база знаний, большой опыт, но главное, что помогает им справляться с заказами любой сложности — это талант и творческий подход к своей работе.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.