строим дачу




Игровой клуб Вулкан...
Бытовая техника для дома
Почему выбирают...
Почему выбирают...
Как выбрать...
Мастерская...
Особенности выбора...
Рулонные шторы для...
Изготовление...
Мобильные стенды Ролл Ап

Строим дачный дом

лекарственные растения




Бытовая техника Вестел
Спасибо Вам, Маг...
Столешницы для кухни
Магазин Отто
Товары для рукоделия
Жалюзи LDstyle
Выбираем светильники
Услуги дизайнера при...
Подробнее о контрактах
Швейцарские часы...


 
Интерьер
 

Жалюзи LDstyle

Жалюзи являются уже давно одним из самых успешных дополнений к сегодняшнему дизайну и интерьеру окон, украшая эстетично их, закрывая от посторонних глаз обзор и регулируя замечательно освещенность в любом помещении. Жалюзи могут быть совершенно разных видов: вертикальные, рулонные, горизонтальные, другие. Материалы, из которых они производятся также самые разные: ткань, дерево, пластик. Популярность жалюзи растет за счет их неоспоримых преимуществ. Подобрать тип жалюзи, который подходит для определенного интерьера, всегда просто и легко.

Состоят они из ламелей, крепящихся к карнизу сверху и вращающихся вокруг своей оси. Помещение при их помощи защищено от лучей солнца. Среди преимуществ данной разновидности жалюзи можно выделить равномерность распределения по всей комнате потока света. Такие жалюзи впишутся отлично в каждое помещение, они актуальны также в качестве отдельных компонентов декора, или в сочетании со шторами либо гардинами. Мы работаем с производителями такими, как Intersklad (Интерсклад), AMILUX (Амилюкс), КАТРИС. Коллекции вертикальных жалюзи от этих фирм из разных материалов у нас представлены в огрмоном ассортименте.

LDstyle предлагает вертикальные тканевые, деревянные и пластиковые виды жалюзи. Вертикальные тканевые жалюзи помогут создать дизайнерские прекрасные композиции при выборе цвета для воплощения различных идей. Они включают больше 100 наименований расцветок и структуры тканей.

Они обеспечивают также безопасность и экономичность, потому что ткань подлежит отдельной специальной пропитке, которая способна сохранить надолго внешний вид. Помимо этого, она предупреждает вероятность возгорания и имеет антистатическую и пылеотталкивающую функции. Пластик применяется также при производстве вертикальных жалюзи. Особенность его в том, что они в закрытом положении не пропускают совсем свет, справляясь отлично с перепадами температур.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.