строим дачу




Игровой клуб Вулкан...
Бытовая техника для дома
Почему выбирают...
Почему выбирают...
Как выбрать...
Мастерская...
Особенности выбора...
Рулонные шторы для...
Изготовление...
Мобильные стенды Ролл Ап

Строим дачный дом

лекарственные растения




Бытовая техника Вестел
Спасибо Вам, Маг...
Столешницы для кухни
Магазин Отто
Товары для рукоделия
Жалюзи LDstyle
Выбираем светильники
Услуги дизайнера при...
Подробнее о контрактах
Швейцарские часы...


 
Интерьер
 

Услуги дизайнера при ремонте квартир

Услуги дизайнера при ремонте квартир


Для сочетания функционального комфорта и уникальных стилевых решений вашего дома необходима помощь профессионального дизайнера-архитектора. Вы, конечно же, можете сэкономить и довериться собственной фантазии, но при этом не будете до конца уверены в результате. Специалист же разработает проектную документацию и будет следить за ходом ремонта квартир, контролируя соблюдение всех нюансов в процессе строительно-монтажных работ.


Комплексный подход


Работа дизайнера включает в себя выполнение многочисленных обязанностей, начиная от создания оптимальных планировочных решений и 3-D визуализации рабочего проекта в соответствии со стилевыми запросами заказчика, и заканчивая подбором необходимых отделочных материалов. Естественно, стоимость ремонта квартир при авторском надзоре увеличивается порядка 20%, но зато вы будете полностью уверены в достижении желаемого результата.


Дизайнерское сопровождение можно условно разбить на несколько основных этапов, а именно:



  • Проведение анализа текущего состояния объекта.

  • Разработка планировочных решений.

  • Создание общей стилевой концепции.

  • Подбор необходимых строительных материалов.

  • Авторский контроль.

  • Конечную сдачу готового объекта заказчику.


Один из самых важных моментов, от которого зависит будущий образ вашего дома, наступает после проведения обмерочных работ и формирования основного технического задания. Специалист на базе ваших требований по интерьерному оформлению и особенностей помещений создает дизайн-проект и моделирует его в графике 3-D. Из несколько предоставленных концептуальных вариантов в заданной вами стилистике выбирается один, который окончательно дорабатывается и согласовывается.


Ремонт квартир делается строго на основании утвержденного проекта с технологическими картами и чертежами, необходимыми для проведения строительно-отделочных и инженерных работ.


Качественные решения


Благодаря профессиональному подходу и четко выверенным проектным решениям дизайнер использует все пространство квартиры на 100%, что позволяет создать функциональный и гармоничный комфорт для всей семьи в целом и каждого ее представителя в отдельности. Авторский надзор обеспечивает полный контроль на каждой стадии ремонта и гарантирует непрерывное взаимосвязанное выполнение всех предусмотренных рабочих мероприятий.


Сравнивая себестоимость самостоятельной разработки интерьерных решений и стоимость ремонта квартир с привлечением опытного дизайнера можно отметить следующий интересный факт. Если на начальном этапе первый вариант рассматривается как наиболее экономичный, то впоследствии неучтенные расходы на закупку необходимый материалов или досадные промахи в ходе строительно-отделочных работ значительно увеличивают общие затраты. Кроме этого, даже если вы изучили огромный спектр литературы по дизайн-проектам и тематические интернет порталы у вас нет необходимой практики и знаний специфических нюансов, из которых и складывается конечный результат проекта.


Услуги дизайнера помогут вам создать уникальную атмосферу вашего дома, где каждый элемент продуман и безукоризнен, а пространство наполнено гармонией и стильным лоском.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.