строим дачу




Игровой клуб Вулкан...
Бытовая техника для дома
Почему выбирают...
Почему выбирают...
Как выбрать...
Мастерская...
Особенности выбора...
Рулонные шторы для...
Изготовление...
Мобильные стенды Ролл Ап

Строим дачный дом

лекарственные растения




Бытовая техника Вестел
Спасибо Вам, Маг...
Столешницы для кухни
Магазин Отто
Товары для рукоделия
Жалюзи LDstyle
Выбираем светильники
Услуги дизайнера при...
Подробнее о контрактах
Швейцарские часы...


 
Интерьер
 

Кресло груша

Кресло груша появилось впервые в Италии, где 40 лет назад коллектив дизайнеров разработал, а затем запустил в продажу такой оригинальный предмет мебели, который пользуется все время существования недюжинной популярностью. Задумка создателей заключалась, во-первых, в непохожести этого творения ни на что иное.

Они при этом сохранили практические качества и удобство для использования и взрослыми, и детьми. Кресло груша превратилось в воплощение данной идеи. Результат же превзошел все ожидания, вышло универсальное изделие, которое придает практически каждому помещению дизайнерский вид, даже несмотря на такую простоту исполнения.

Кресло груша


Кресло подушка – именно такое мнение можно чаще всего услышать об этом предмете. Его так называют за форму и мягкость, за способность доставлять любому человеку удовольствие от сидения на нем. К сожалению, бесформенное кресло таким популярным не всегда было. Любимое современными взрослыми и детьми, не сковывающее движений и забавное кресло груша поначалу не вписывалось просто в эстетические рамки прошлого времени.

Однако, через определенное время, приблизительно в середине восьмидесятых годов такая оригинальная мебель вышла в продажу и в Европе, и в Америке. Жители данных континентов оценили сразу достоинства этого замечательного товара. Его можно в настоящее время повсюду приобрести в России, в Азии, и даже в консервативном Китае и Германии. Покупателю на выбор представлены разные варианты окраски, стилей и размеров.

Благодаря своей компактности, удобству и простоте в эксплуатации, такая интересная мебель в различных странах получила множество разных названий. Где-то, грушевидная его форма стала основой непосредственно для названия кресла, в иной стране за его мягкость назвали подушкой, а местами называют даже мячом, а также выпускают соответствующие чехлы.

Вот формальное описание этого предмета мебели. А если эмоционально говорить, то кресло мешок - это настолько замечательная вещь, куда можно с разбега прыгнуть, при этом ничего не сломав ни себе, ни ей, благодаря тому, что такие кресла абсолютно лишены твердых деталей и каркаса. Помимо того, эти кресла выделяются исключительной легкостью, и их можно перетаскивать сколько угодно и куда угодно, при этом, справиться с этой задачей сможет и маленький ребенок. За счет бескаркасной конструкции, кресла мешки довольно легко меняют свою форму и повторяют все изгибы тела. А благодаря факту, что гранулы полистирола совершенно не боятся влажности, эти изделия никогда не сгниют и не отсыреют.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.