строим дачу




Фундамент на...
Выравнивание...
Вентиляция...
Строительство дома
Купить погрузчик б/у
Снос зданий в Москве
Быстровозводимые здания
Бурение скважин на воду
Аренда склада в Реутове
Дома из...
Строительство...
Критерии выбора...
Винтовой компрессор
Вечные ссылки
Проценты по вкладам

Строим дачу




Деньги из мусора
Генеральный...
Каркасные дома
Ипотека для учителей
Платежные терминалы...
Адвокат по уголовным...
Производство домов...
Виды облицовки...
Деньги в долг
Квартиры в Балашихе...
Строительный кирпич...
Автовокзал Нижнего...
Отопительный котел...
Индивидуальная...
Участки в Подмосковье

Строим дачный дом

лекарственные растения




Регистрация ООО
Виды щебня
Дешевый таунхаус в...
Почему мы советуем...
Счетчик Гейгера и...
Планирование...
Как начать свое...
Калькулятор онлайн
Виды энергоаудита
Проекты бань из...
Продажа песка
Балконные рамы
Прикольные футболки
Битумная черепица и...
Земельные участки по...

Как посторить дачный дом




Сейфы для дач
Детская косметика...
За счет чего лист...
Лучший способ сдать...
Венки из живых...
Opera mini – версия 6.5
Строительство...
Бизнес анализ cognos bi
Заказ букетов цветов...
Приобретение...
Купить электрогенератор
Удивительные вещи
Напиток самой...
Ремонт окон и...
Как обеспечить себя...

 
Интересное о строительстве
 

Как правильно взять кредит на строительство дома

Строительство дома для каждого человека являет собой грандиозное событие, которое несет с собой массу затрат сил и энергии. Зато в результате, вы получаете жилье по своему вкусу, в котором сможет поместиться вся ваша семья и гости по праздникам. Дом можно передавать по наследству, подобная недвижимость вообще считалется прибыльным активом, который с каждым годом только растет в цене.


Но, к сожалению, не у всех найдется достаточная сумма денег, для того, чтобы начать строительство. Есть успешные люди, которые смогут себе такое позволить, но их крайне мало. Поэтому, многие начали использовать кредит для постройки. Сам по себе, кредит - это возможность получения желаемого в очень быстрые сроки. Многие опасаются, так как считают, что лучше насобирать те же деньги самим, и не вникать в банковские авантюры. Это так, но получается, что разница только в том, что если вы берете кредит на строительство дома, то уже через год вы начинаете в нем жить, пользоваться инаслаждаться уютом, который вы сами создали. А если собирать, то еще лет 10-15 вы будете жить в некомфортных условиях.


Итак, переходим к кредиту. Изначально вам нужен план-проект, который определит стоимость строительства. Ведь, вам вскоре идти в банк, и первое что там спросят, это на какую сумму вы хотите взять кредит. Определили стоимость, приходим в банк. В банке вам с удовольствием выдадут кредит наличными на любую сумму.  Чаще всего берет кредит под залог того участка, на котором будет строиться будущий дом. Также можно взять кредит под залог другой недвижимости, в виде квартиры или под залог автомобиля. Прежде чем вы решитесь на этот серьезный шаг, стоит все тщательно обдумать и взвесить. Если вы не уверенны в завтрашнем дне, а именно в стабильном и регулярном заработке, который позволит вам выплачивать ежемесячно сумму, лучше немного подождать и насобирать еще денег. Некоторые банки предложат вам полезную услугу прямого перевода денежных средств на счет строительной фирмы. Это удобно, и вам не придется ехать по городу с такой суммой наличности.


Что касается предоплаты, то здесь нужно быть крайне осторожным, ведь можно за все заплатить, а стройка затянется на несколько лет. Чтобы этого избежать, стоит тратить деньги на закупку строительных материалов, а также можно заплатить часть суммы за работу мастеров, а часть оставить на потом, это будет гарантировать, что работа будет выполняться во время, и вы не потеряете все свои деньги, которые взяли в кредит. Такая схема строительства или покупки целого дома достаточно актуальна в Америке. Люди, на старте своей карьеры покупают все, что им необходимо, а потом потихоньку за все это выплачивают. У нас к такой схеме относятся с недоверием, из-за постоянных кризисов и неуверенности в завтрашнем дне. Тем не менее, есть возможность взять кредит в банке на строительство дома и через год уже наслаждаться полным уютом и комфортом.



 

 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.