строим дачу




Аренда компрессоров...
Назначение...
Семяныч...
Что взять с собой на...
Греческие острова
Как вырастить...
Уход за гортензией
Как правильно...
Культиватор для...
Улучшение обычного...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Продажа семян агрофирмы
Качественные саженцы...
Плодородный грунт
Теплицы из поликарбоната
Как выбрать розы -...
Урожай на грядке
Как ускорить рост птицы?
Геотекстиль дренажный
Ландшафтный дизайн и...
История гриль...


 
Зеленый участок
 

Выбор детского электроквадроцикла

Современные дети воспринимают электроквадроциклы как привычную игрушку, аналогичную лошадкам и велосипедам, которыми играли дети в двадцатом веке. Важно подобрать вариант этого современного транспортного средства, зная возраст ребенка, его вес, с учетом своих материальных возможностей, а также учитывая некоторые другие моменты.

Для начала важно определиться с видом двигателя, так как есть модели с электрическими и бензиновыми двигателями. Для детей 3−6 лет оптимальным вариантом станет подбор электрической модели квадроцикла. Такие модели есть в интернет-магазине, они безопасны для детей, малыши смогут получить первые навыки вождения, управления. Среди недостатков электрических квадроциклов отметим незначительное время проезда, ведь средний аккумулятор рассчитан на 30 минут езды, потом придется его подзаряжать.

Выбор детского электроквадроцикла


Бензиновые квадроциклы гораздо дороже, такие дорогие подарки доступны далеко не всем родителям. По техническим параметрам, подобные модели схожи с настоящими автомобилями, ни о каком дистанционном управлении (функции родительского контроля) речи не идет, а потому, прежде чем покупать подобный квадроцикл, убедитесь, что у ребенка в полной мере сформированы навыки вождения. Квадроцикл представляет собой полноценный мотовездеход. Для обеспечения уверенности в полной безопасности малыша, управляющего квадроциклом, изучите все технические характеристики понравившихся моделей. Обращайте внимание на мощность и объем двигателя. Идеальным вариантом считается 4 лошадиных силы при объеме двигателя 50 сантиметров кубических. Вам не придется регистрировать такой квадроцикл, а для его управления не нужны права и разрешающие справки.

Интернет-магазин предлагает варианты квадроциклов, управлять которыми могут дети в возрасте до 16 лет, поэтому машины окрашены яркими цветами, уделено внимание декоративным элементам. Проверяйте наличие специальной панели, предназначенной для защиты рук и ног, полноценность и работоспособность амортизаторов, жесткость подвески, качество резиновых покрышек.

Для того чтобы понять, удобно ли ребенку передвигаться в квадроцикле, выбранном вами, воспользуйтесь тестовым заездом. Если сиденье удобное и комфортное для ребенка, он легко дотягивается до кнопок, педалей, ваш подарок станет для него приятным сюрпризом. Обращайте внимание и на дополнительные аксессуары, такие как налокотники, наколенники, специальный шлем, их в нашем интернет-магазине купить можно отдельно. Не можете самостоятельно подобрать модель квадроцикла? В таком случае вы можете получить бесплатную квалифицированную консультацию продавцов интернет магазина.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.