строим дачу




Аренда компрессоров...
Назначение...
Семяныч...
Что взять с собой на...
Греческие острова
Как вырастить...
Уход за гортензией
Как правильно...
Культиватор для...
Улучшение обычного...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Продажа семян агрофирмы
Качественные саженцы...
Плодородный грунт
Теплицы из поликарбоната
Как выбрать розы -...
Урожай на грядке
Как ускорить рост птицы?
Геотекстиль дренажный
Ландшафтный дизайн и...
История гриль...


 
Зеленый участок
 

Как подготовить георгины к посадке весной?

Удивительные по своей красоте цветы - георгины можно высаживать 2-мя методами: проросшими клубневыми или рассадными частями. Естественно, что в каждом из этих способов подготовка будет различной. Для успешного выращивания георгинов желательно ранней весной принести поделенные клубни из мест длительного хранения, затем разложив горизонтально по полиэтиленовым пакетам, немного подвергнуть их увлажнению. Каждый пакет необходимо завязать, оставив лишь маленькое отверстие для поступления воздуха, затем перенести их в место, залитое солнцем.

Вот таким простым способом можно подготовить георгины к посадке весной, однако эта лёгкость является здесь лишь кажущейся. После появления на клубнях первых маленьких росточков, их надо рассадить по отдельно стоящим стаканам либо также оставить в пакетах, подсыпав чуть влажными опилками. Главной тонкостью высадки георгин является соблюдение гармонии между большим объемом солнца и минимальной влажностью.

Если достижение этих условий проигнорировать, рассада цветов подвергнется ослаблению со всеми вытекающими отсюда болезненными проблемами. Категорически не следует игнорировать простые советы профессиональных садоводов, готовых к предоставлению своей консультации каждому, кто в том заинтересован, на портале «Хозяйка усадьбы», расположенном по вышеуказанной ссылке.

Здесь, в информационном разделе часто посещаемого садоводами российского сайта, вы получите массу исчерпывающих ответов на собственные вопросы, касаемо высадки не только георгинов, но и других цветов. Мне же, как садоводу с опытом, хочется добавить, что лучшего результата при выращивании культурных растений позволяет добиваться подход, сочетающий в себе исключенную материальную экономию и максимизацию в затратах драгоценного времени.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.