строим дачу




Аренда компрессоров...
Назначение...
Семяныч...
Что взять с собой на...
Греческие острова
Как вырастить...
Уход за гортензией
Как правильно...
Культиватор для...
Улучшение обычного...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Продажа семян агрофирмы
Качественные саженцы...
Плодородный грунт
Теплицы из поликарбоната
Как выбрать розы -...
Урожай на грядке
Как ускорить рост птицы?
Геотекстиль дренажный
Ландшафтный дизайн и...
История гриль...


 
Зеленый участок
 

Кварцевый камень

Транснациональная компания под названием CaesarStone основана еще в 1987г. на побережье Средиземного моря в древнеримском городе Цезария. В этой компании существует свой собственный научный центр, который занимается разработкой самых новых, передовых технологии для их внедрения в изготовление экологически чистого, сверхпрочного кварцевого камня.

Кварцевый агломерат используется непосредственно в финишной отделке и ремонте помещений, в производстве кухонных столешниц, а также столешниц для ванных, подоконников, барных стоек, рабочих поверхностей столов различного назначения, ступеней. Кварцевый агломерат с одинаковым успехом можно применять в жилых помещениях, а также в местах общественного назначения, это могут быть больницы, школы, рестораны и кафе, бассейны с саунами.

Данный материал выступает инновационным изобретением нынешнего века. Кварцевый камень состоит на 93% из полиэфирной специальной смолы, которая обеспечивает кислотостойкость и жаропрочность материала, за счет чему он используется непосредственно для облицовки и производства столешниц. Цезарь стоун изготовлен на базе натурального сырья, и это делает его износостойким, а еще полностью исключает возможность появления трещин, сколов, механических повреждений, жировых пятен, которые могут серьезно изменить цвет. Изделия из этого камня трудоемкой очистки не требуют либо же какого-то специального ухода за счет своей непористой структуры.

CaesarStone применяется достаточно активно в отделке интерьеров различных заведений и жилых помещений. Он имеет ряд достоинств, которые проявляются уже непосредственно в процессе эксплуатации. Таким образом, Цезарь стоун имеет естественный блеск, плотную фактуру, а еще предлагается в огромном разнообразии фактур, его почти что нельзя повредить либо же поцарапать.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.