строим дачу




Услуги современной...
Роберт Левандовски...
Лайфхак: о том, как...
Регистрация в...
Вулкан Вегас –...
Уничтожение грызунов...
Как не купить...
Лечение пульпит зуба
Экзотика на Черном море
Туры в ОАЭ из Москвы

Строим дачный дом

лекарственные растения




Что такое...
Волшебство...
Корректируем фигуру...
Почему не стоит...
Знакомство дочери и мамы
Что такое...
Процесс выбора...
Несколько фактов об...
Игольчатый помощник:...
Как удалить волосы в...


 
Здоровье
 

Особенности летнего ухода за волосами

 Особенности летнего ухода за волосамиХотите, чтобы волосы не стали тусклыми и сохраняли здоровый вид даже во время летнего зноя? Ухаживайте за ними правильно! Регулярные процедуры должны состоять не только из обычного мытья, а и питания с увлажнением. Сегодня профессиональные стилисты дадут очень ценные советы по правильному уходу за прической во время летних каникул. Берите их на заметку.

1.Избегайте воздействия солнца. Безусловно, солнце – это союзник в приобретении красивого, бронзового загара. Но для вашей прически оно – первый враг. Под воздействием лучей шевелюра обезвоживается, теряет эластичность и начинает сечься. Все дело в том, что ультрафиолет быстро разрушает защитную поверхность каждого волоса. Как этого избежать? Надевайте головной убор. Другим методом защиты может стать любое средство солнцезащитного характера, которое словно запечатает волосы в защитную оболочку. Подобную косметику можно приобрести в любом салоне или косметическом магазине.

2.Подберите качественный шампунь из серии с защитой от ультрафиолетовых лучей. Такое средство будет стоить недешево, но зато ваши волосы не утратят свою красоту и здоровый вид в течение всего лета. Также приобретите несколько питательных средств. Например, маску и бальзам. С ними ваша прическа будет насыщена всеми необходимыми веществами. Рекомендуется брать косметику из одной линии, чтобы избежать несовместимости компонентов.

3.Если вы моете голову утром, то следите, чтобы волосы полностью высохли до выхода из дома. Влияние ультрафиолета будет еще более губительным для влажной шевелюры. Старайтесь не пользоваться в это время утюжком, плойкой или феном. Волосы и без этого каждый день попадают под влияние повышенных температур. Сушите прическу естественным путем.

4.Используйте средства для оздоровления кончиков волос. Во время жары волосы начинают сечься, что сказывается на их внешнем виде. Масла и спреи для секущихся кончиков быстро вернут им шикарный вид. Наносите косметику перед выходом на солнце.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.