строим дачу




Услуги современной...
Роберт Левандовски...
Лайфхак: о том, как...
Регистрация в...
Вулкан Вегас –...
Уничтожение грызунов...
Как не купить...
Лечение пульпит зуба
Экзотика на Черном море
Туры в ОАЭ из Москвы

Строим дачный дом

лекарственные растения




Что такое...
Волшебство...
Корректируем фигуру...
Почему не стоит...
Знакомство дочери и мамы
Что такое...
Процесс выбора...
Несколько фактов об...
Игольчатый помощник:...
Как удалить волосы в...


 
Здоровье
 

Оформление визы в Италию

Причины популярности отдыха именно в Италии основную роль играет финансовая, а также территориальная доступность данного государства. Цена поездки в Италию по карману любому туристу, наличие при этом регулярных рейсов из столицы не создает совершенно никаких проблем относительно согласования даты выезда.

Как один из ведущих туроператоров по Италии мы желаем пригласить вас в этом году на пляжи Адриатики, Средиземноморского, а также Тирренского побережья. Почитателей активного отдыха ожидают курорты Доломитовых Альп, а увлеченные шопингом посетят бутики Римини, а также Милана.

Оформление визы в Италию


Сторонникам классики мы предлагаем экскурсионные туры с посещением таких прекрасных городов, как Рим, Венеция, Верона, проч. городов. Всех, кто заботится о собственным здоровье, обязательно порадуют невысокие цены путевок непосредственно на курорты Апеннинского полуострова, которые славятся своими термальными источниками.

Обязательная документация, которая сопровождает оформление визы в Италию (подается за пятнадцать дней):

• З/П, который действителен не меньше стрех месяцев с конца поездки
• 2 цветные фотографии 45Х35мм на белом фоне без уголков и овалов,
• Полностью заполненный опросник туриста
• Ксерокопия заполненных страниц российского паспорта
• Справка с работы на бланке той или иной организации, где указывается адрес, телефон, дата поступления на работу, прописан оклад и должность.

К главному пакету документации при получении мультивизы требуется обязательно приложить:

• Заявление, в котором прописывается просьба оформить долгосрочную мультивизу, вследствие неоднократного посещения Италии в свободной форме в текущем году, на имя Генконсула Италии в Москве, и соответственно подписывается туристом собственноручно.
• Подтверждение финансового обеспечения на сумму не меньше 3 тыс. евро либо же соответствующего рублевого эквивалента. Для подтверждения финансового обеспечения на выбор принимают такие документы, как оригинал выписки о счете заявителя; ксерокопия кредитки с обеих сторон; ксерокопия сберкнижки; выписка с счета с банковской печатью.
• Подписанное Обязательство о заключении договора о мед. страховании на другие поездки в сроки действия данной мультивизы.

Множество ярких впечатлений вас ждет в Италии! Это экскурсии по самым загадочным, интересным музеям и местам, прогулки по кварталам, романтические вечера в кафе, походы по магазинам. Это еще не весь список. Если вы желаете подарить для себя путешествие в лучшее место в Европе, тогда не стоит отказывать себе в данном удовольствии, просто закажите путевку именно у нас.

Мало где в мире есть такие места, которые могут похвастаться огромным количеством культурных, а также исторических памятников, как это может сделать Италия. Покупая экскурсионные туры непосредственно у нас, Вы получите гарантию, что Ваш отдых окажется полным ярких впечатлений, а также в действительности незабываемым! Если вы истинный ценитель моды и просто не мыслите жизни без магазинов, вам просто самым лучшим образом подойдет поездка в Милан.

Цены туры в Италию дают каждому клиенту нашей компании подобрать поездку по себе: будь это дешевые эконом-туры либо же отдых «люкс» класса. Цена тура зависит непосредственно от сезона, продолжительности, а также вида отдыха, «звездности» отеля, и многих прочих факторов.

Если вы желаете узнать подробнее, сколько стоит горящий тур в Италию либо же обычный, свяжитесь с нашим менеджером и вас проинформируют по ценам 2012г., а также сможете заказать поиск тура в Италию, соответственно своим пожеланиям.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.