строим дачу




Популярные виды...
Утепляем дом с...
Современные...
Модульная котельная цена
Для чего проводиться...
Термопара для...
Как правильно...
Топливные брикеты RUF
Преимущества...
Утепление балкона:...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Замена дверного замка
Отопление в...
Инновационный...
Котлы от...
Электрический камин...
Установка...
Где можно купить...
Деревянные окна –...
Отопительное...
Установка...


 
Утепляем дом
 

Котлы buderus

Компания Buderus появилась весной 2004 г. на российском рынке и достигла сразу значительных результатов. Это совершенно неудивительно, ведь вся продукция данной компании надежная, экономичная и долговечная.

Напольные котлы Buderus - это самый идеальный выбор для нашего потребителя. Котлы используются и для жилищных индивидуальных строений, и для промышленных небольших помещений. Они обладают разным диапазоном мощности, что даст Вам возможность подобрать по своим потребностям отопительный котел.

Котлы buderusКомбинированные котлы Buderus используются обычно для отопления складов, промышленных помещений, коттеджей. Топливом служат дизельное топливо и газ. Котлы обладают малыми размерами, что даст возможность установить их практически в каждом месте. Чрезвычайно важно, что при замене вашего старого котла, на Будерус, котел войдет без проблем в дверной проём. Мы рекомендуем, как профессионалы в сфере отопительного оборудования, использовать на котлах фирмы Buderus горелки Weishaupt. Вы можете найти все необходимые подробности на buderus-spb.ru.

Промышленные котлы Buderus – это котлы, которые применяются в складах и промышленных помещениях. Обладают свойствами такими, как долговечность, почти не требуют обслуживания благодаря великолепной системе автоматики. Соответствие качеству стоимости котлов Buderus неоднократно доказано. Именно поэтому в нашей стране и Европе эти котлы получили популярность. У промышленных котлов Buderus 3-х ходовая конструкция, они имеют невысокие показатели температуры отходящих газов и эмиссии вредных веществ.

Для особенных условий есть модификация Low-Nox (LN), которая отвечает в сочетании с горелочными современными устройствами европейским, самым жестким, экологическим нормам. Это оборудование может использоваться в городской черте при уплотнительной застройке.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.