строим дачу




Популярные виды...
Утепляем дом с...
Современные...
Модульная котельная цена
Для чего проводиться...
Термопара для...
Как правильно...
Топливные брикеты RUF
Преимущества...
Утепление балкона:...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Замена дверного замка
Отопление в...
Инновационный...
Котлы от...
Электрический камин...
Установка...
Где можно купить...
Деревянные окна –...
Отопительное...
Установка...


 
Утепляем дом
 

Современные деревянные окна

Появление все новых и новых видов строительных материалов вызывает неизменный всплеск интереса к новинкам. Затем, оценив все их достоинства и недостатки, человек чаще всего возвращается к использованию натуральных материалов. Особенно это очевидно в тех случаях, когда речь идет о квартире или загородном доме.

Может быть, при оформлении офисов и является главной задачей показать презентабельность и основательность компании. И для этого уместны любые способы и материалы. А вот в собственном доме каждому хочется найти, прежде всего, уют и комфорт, а уж потом какие-то дизайнерские изыски.

Поэтому, несмотря на самые современные конструкции удобных и надежных электрокаминов, владельцы загородных домов часто кладут кирпичные камины. Потому что никакая игра светодиодов не заменит уютного потрескивания дров и мерцания остывающих углей.

Вот и выбирая, где заказать окна для своего нового дома или квартиры, люди все чаще обращают внимание на природный материал – дерево. Возрастание этого интереса уже почувствовали многие компании, включив деревянные рамы в ассортимент своей продукции, подробнее на странице oknazenit.ru.

Конечно, это уже не совсем те рамы, которые веками устанавливались в домах. Современные технологии помогли защитить дерево от его извечных врагов – гнили и плесени. Специальные пропитки позволяют надежно защитить древесину. А многослойные покрытия поверхностей рам, сохраняя красоту естественного рисунка, образованного волокнами древесины, обеспечивают их надежную защиту от самых неблагоприятных погодных явлений.

Еще одни существенным недостатком древесины было коробление рам под влиянием сырости или резких перепадов температур. Подобное поведение не свойственно современным деревянным рамам, изготовленным из многослойного клееного бруса.

Современные деревянные окна

При этом дерево сохраняет все свои прекрасные качества. Оно экологично, не вызывает аллергии, обладает высокими теплоизоляционными свойствами и очень органично выглядит в интерьерах любого стиля.

Трудно не залюбоваться неповторимой природной красотой древесины. Легкость ее обработки позволяет без труда изготавливать рамы любых форм и конструкций. Да еще многообразие видов древесины, обладающих индивидуальным рисунком и цветом текстуры, открывает практически безграничные перспективы для воплощения в жизнь дизайнерских фантазий.

Использование ценных пород дерева позволяет создавать такие элитные деревянные окна со стеклопакетами, конкурировать с которыми никакому металлопластику не по силам. Даже обычную сосну мастер, используя приемы искусственного старения, патинирования и браширования, способен превратить в эксклюзивное произведение искусства.

Современные оконные механизмы открывания позволяют поддерживать в квартире наиболее оптимальный для каждого микроклимат. С помощью поворотного механизма можно открывать створку. Откидной механизм позволяет организовать проветривание помещения за счет приоткрытой верхней части окна. Наиболее часто используется комбинированный механизм, который не только сочетает в себе оба способа, но и предоставляет возможность устроить «зимнее проветривание». В этом случае верх створки окна образует щель, размером 1-2 сантиметра, достаточную для проветривания помещения в морозную погоду.




 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.