строим дачу




Для чего нужна...
Системы полива –...
Загородная...
Септики для...
Преимущество дачного...
Ремонт садовой техники
Вырастите богатый урожай
Выбираем септик для...
Как правильно...
Как выбрать...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Купальник для...
Как приобрести казан?
Участок по Каширке -...
Купить садовый...
Уход за питомцем
Как правильно...
Где купить септик в СПб
Септик под ключ.
Концепции монтажа...
Выращиваем глоксинии...


 
Садовый участок
 

Как завести и содержать кур

Многие владельцы частных домов после нескольких лет жизни начинают подумывать о том, чтобы завести небольшое домашнее хозяйство. Сегодня это отличное подспорье для любой семьи, так как современная экономика многих стран проходит испытание на прочность и не всегда выдерживает.

Как завести и содержать курМногие для начал предпочитают содержать кур которые каждый день могут приносить свежие яйца или бройлеров, отлично набирающих вес за короткий промежуток времени. На сегодняшний день можно сочетать содержание кур и бройлеров для достижения максимального эффекта. При этом место для ночевки кур можно сделать самостоятельно без посторонней помощи или приспособить пустующие задание на территории участка.

Курятник не занимает много свободного места и дает возможность содержать большое количество домашней птицы. Это очень удобно, так как позволяет с минимальные издержками получить каждый день свежие яйца. Их можно употреблять самостоятельно или продавать. Для начал нужно купить кур и сделать это нужно правильно для того чтобы прибрести действительно качественных цыплят.

При выборе цыплят обращать внимание нужно, прежде всего, на их внешний вид и размеры. Не стоит покупать сгорбленных с большим оперением цыплят. Скорее всего, они больные и долго не протянуть. Таким образом они могут через некоторое время просто погибнуть и доказать потом, что-либо будет проблематично.

В среднем через 5-6 месяцев куры начинают нестись. Масса средней курицы составляет порядка двух килограмм. Многие из них отличаются высоким уровнем продуктивности и приносят яйца каждый день. Следует отметить, что куры не требовательны к уходу и корму. На их содержание уходит небольшое количество денежных средств. Как правило, на участке курятник не занимает много свободного места.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.