строим дачу




Для чего нужна...
Системы полива –...
Загородная...
Септики для...
Преимущество дачного...
Ремонт садовой техники
Вырастите богатый урожай
Выбираем септик для...
Как правильно...
Как выбрать...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Купальник для...
Как приобрести казан?
Участок по Каширке -...
Купить садовый...
Уход за питомцем
Как правильно...
Где купить септик в СПб
Септик под ключ.
Концепции монтажа...
Выращиваем глоксинии...


 
Садовый участок
 

Септик для загородного дома

Перед тем как устанавливать септик на земельном участке загородного дома нужно в первую очередь детально ознакомиться с правилами его использования и, конечно же, размещения на территории участка. Выбирая конкретное изделие необходимо в первую очередь обратить внимание на тип почвы, частоту перепадов температурного режима, общее количество стоков в течение суток и периодичность проживания в строении.

В настоящий момент септик представляет собой локальное очистное сооружение для обеспечения очистки небольшого количества сточных вод образующихся в доме. Как правило, он выполняется в виде размещаемого под землей отстойника имеющего две или три камеры, через которые с определенным интервалом времени проходят сточные воды.

Данное изделие является полностью водонепроницаемым, что позволяет в полной мере исключить проникновение неочищенных сточных вод в подземные горизонты с пресной водой. В настоящее время выбрать септик можно в сети интернет http://www.gkstroitel.ru/ - принцип работы и устройство септика для дома, что очень удобно и позволяет человеку деловому и активному экономить достаточно большое количество свободного времени. Сегодня выбор устройство данного типа достаточно широк и разнообразен. На текущий момент их можно разделить на три большие группы.

К первой относятся устройства для обеспечения работы, которых требуется в обязательном количестве электрическая энергия. Вторая группа представляет собой баки различной формы, в которых находится активный ил. Третий представляет собой традиционную выгребную яму и сегодня его практически невозможно встретить.

При выборе вида септика нужно в первую очередь учитывать глубину залегания грунтовых вод на земельном загородном участке. Если он близко находятся к поверхности земли, то в этом случае лучше всего отдавать предпочтение пластиковым баком биологического типа.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.