строим дачу




Для чего нужна...
Системы полива –...
Загородная...
Септики для...
Преимущество дачного...
Ремонт садовой техники
Вырастите богатый урожай
Выбираем септик для...
Как правильно...
Как выбрать...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Купальник для...
Как приобрести казан?
Участок по Каширке -...
Купить садовый...
Уход за питомцем
Как правильно...
Где купить септик в СПб
Септик под ключ.
Концепции монтажа...
Выращиваем глоксинии...


 
Садовый участок
 

Теплицы

Использование на даче теплицы дает возможность ускорить вызревание культур, а также собрать очень богатый урожай. Но использование для организации теплицы разнообразных материалов традиционного характера, то есть стекла, пленки, создает садоводам немало проблем. Следовательно, все большую популярность сегодня приобретают дачные теплицы, произведенные из поликарбоната, то есть прозрачного современного полимера, который обладает великолепными эксплуатационными свойствами.

Компания «Воля» реализуем довольно долговечные теплицы из поликарбоната сотового типа, а кроме того строим тепличные целые комплексы «под ключ». Каждая теплица по желанию клиента оснащается принудительной, а также одновременно естественной системами непосредственно для проветривания, вегетационного и дежурного освещения, а кроме того капельного полива.

Теплицы


Теплицы, изготовленные из поликарбоната и профильной трубы, представляют собой, в общем, конструкции с оптимальным соотношением качества и цены. Сборка каркаса так проста, что модуль до 4м длиной можно собрать собственными силами за каких-то 2 часа, а длиной до 6м за 3,5. Это так приятно и выгодно потому, что сборка устройств из стального оцинкованного профиля, цена которых не так низка, как стоимость предлагаемых нами теплиц собственного производства, занимает до нескольких дней, либо же приходится оплачивать услуги сборщиков, а это существенно увеличит стоимость готовой конструкции.

Преимущества поликарбонатного покрытия следующие:
• выдерживает немалый диапазон температур -70 - +120 гр.;
• обеспечивает попадание к растениям нужного количества ультрафиолетовых лучей;
• отлично сохраняет тепло;
• легче стекла;
• сроки службы не меньше пятнадцати лет.
Традиционным вариантом конструкции теплицы нашего производства выступает стальной каркас высокой прочности и доступной стоимости. Для защиты от ржавления стальной каркас покрывается порошковой краской нового поколения повышенной стойкости, которая наносится при высоких температурах в специальных камерах. Производители дают на каркасы подобного рода гарантию до десяти лет. Немалой популярностью пользуются такие же долговечные каркасы из оцинкованного стального профиля. Использование оцинкованного покрытия в условиях производства защитит каркас надежно от коррозии на длительное время.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.