строим дачу




Для чего нужна...
Системы полива –...
Загородная...
Септики для...
Преимущество дачного...
Ремонт садовой техники
Вырастите богатый урожай
Выбираем септик для...
Как правильно...
Как выбрать...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Купальник для...
Как приобрести казан?
Участок по Каширке -...
Купить садовый...
Уход за питомцем
Как правильно...
Где купить септик в СПб
Септик под ключ.
Концепции монтажа...
Выращиваем глоксинии...


 
Садовый участок
 

Стоимость дома из бруса

Обычный брус – это строганный, как и любая древесина, он обрабатывается и строгается, что создаёт красивый вид и основную защиту от действия окружающей среды.

Натуральный брус – это распиленное на специальном оборудовании бревно, которое имеет в сечении квадрат. Как правило, это древесина естественной влажности, следовательно, перед отделкой необходимо на протяжении года ждать усадку дома. Брус является самым экономичным вариантом для строительства жилья.

Стоимость дома из бруса


В профилированном брусе пазы по длине обеспечивают идеальное прилегание и наиболее правильную подгонку. Оба вида прокладываются изоляционным материалом и крепятся нагелями, однако профилированный выглядит более аккуратно, нежели обычный.

Деревянные дома стали невероятно желанным и заманчивым приобретением для наших соотечественников. Этому есть разумное объяснение: дома из бруса отличаются шикарным великолепием исполнения, продолжительным эксплуатационным сроком и комфортом, они благоприятны для человеческого здоровья. Они более экологичны, нежели каменные постройки.

В развитых государствах такой момент, как экологическая безопасность, всегда принимался во внимание на момент покупки жилья. А деревянные дома всегда считались синонимом комфорта и безопасности здоровья семьи. Сейчас данная тенденция возобновилась и активно у нас процветает. Наша компания предлагает вам деревянные дома по оптимальной стоимости. Приблизительную стоимость дома из профилированного бруса в кредит можно узнать на нашем портале.

Одно из основных наших направлений – это продажа готовых проектов. Наш каталог стандартных архитекторских проектов, включает самые разные решения. В случае необходимости наши сотрудники внесут в готовые проекты любые корректировки.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.