строим дачу




Популярные виды...
Утепляем дом с...
Современные...
Модульная котельная цена
Для чего проводиться...
Термопара для...
Как правильно...
Топливные брикеты RUF
Преимущества...
Утепление балкона:...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Замена дверного замка
Отопление в...
Инновационный...
Котлы от...
Электрический камин...
Установка...
Где можно купить...
Деревянные окна –...
Отопительное...
Установка...


 
Утепляем дом
 

Долговечные деревянные дома

Для некоторых понятие «дом из дерева» приравнивается к старой деревенской избушке. Но современные технологические достижения в сфере строительства деревянных сооружений убеждают взглянуть по-другому на сферу использования подобных строений.


Используя такой строительный материал, как деревянный брус, можно придать сооружению особый, привлекательный и необычный внешний вид. Такие дома и бани из бруса будут выделяться на фоне окружающих строений из различных современных строительных материалов. Строить деревянные дома и бани под ключ - оптимальное решение для людей, которые давно мечтают об уютном жилище за городом.


Кроме внешней привлекательности, такие домики обладают весьма уютным внутренним пространством. Натуральный и экологически чистый интерьер предоставляет хозяевам почувствовать особое единение с природой и уют. Приятные для глаз цвета деревянных поверхностей помогают расслабляться после напряженного дня.


К преимуществам проектов бань и домов относят их невысокую стоимость. Строительство деревянных домов существенно дешевле. Имеется несколько основных видов материалов для них: из деревянного бруса с естественной влажностью, из профилированного бруса или из цельного бруса. Ведь в сооружении, построенном из профилированного бруса, нет необходимости проводить внутренние отделочные работы,такие, как оклейка обоев, оштукатуривание стен и т.д. По сути, сам брус является отличной или даже идеальной внутренней и внешней отделкой постройки.


Деревянный и профилированный брус не подвержен нежелательной деформации во время эксплуатации, он не пропускает влагу снаружи и обладает пониженной теплопроводностью – все эти факторы способствуют формированию благоприятного для человека микроклимата в помещении. И строительная компания перед началом работ изучает свойства материалов и все просчитывает, учитывая финансовую сторону вопроса, об этом можно прочитать здесь.


Многие авторитетные архитекторы сходятся во мнении, что проекты деревянных домов еще долгое время не выйдут из моды, прежде всего, из-за естественной красоты и удобства. К тому же, такие постройки считаются практически идеальными как для садового участка, так и для жилья в черте города.


Классический деревянный дом - это сруб из бревна или бруса. Если дом из бруса был правильно собран, сооружение способно простоять фактически лет 70, а иногда и более. Когда вы въезжаете в российскую деревню, обратите внимание на деревянные дома, стоящие почти без фундамента или на бугристом земельном участке. Эти постройки уже простояли не один десяток лет, а некоторые из них даже «пережили» детей своих строителей.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.