строим дачу




Для чего нужна...
Системы полива –...
Загородная...
Септики для...
Преимущество дачного...
Ремонт садовой техники
Вырастите богатый урожай
Выбираем септик для...
Как правильно...
Как выбрать...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Купальник для...
Как приобрести казан?
Участок по Каширке -...
Купить садовый...
Уход за питомцем
Как правильно...
Где купить септик в СПб
Септик под ключ.
Концепции монтажа...
Выращиваем глоксинии...


 
Садовый участок
 

Автономная канализация

Каждый владелец земельного участка, занимающийся индивидуальной застройкой, стремится создать наиболее оптимальные условия для проживания и комфорта. В этом случае все строительные работы нужно вести обязательно при условии соблюдения санитарно-гигиенических требований, в том числе обеспечения удаления сточных вод с частного домовладения.

Таким образом, на земельном участке должна быть устроена система бытовой канализации. Сегодня для приема канализационных вод в строении применяются трубы имеющие диаметр не менее двух с половиной сантиметров. Для мытья рук и лица применяют умывальники разнообразной формы и конструкции. В ванных помещениях устанавливают многие для экономии свободного места душевые кабины.

Нужно отметить, что в качестве приемников сточных вод применяются изолированные бетонным материалом выгреба отличающиеся водонепроницаемостью. Таким образом, предотвращается засорение загрязненными стоками грунтовых вод. Как правило, приемники сточных устраиваются в пределах земельного участка и защищены от проникновения талых и дождевых вод при помощи использования чугунных люков.

После того как они наполняются сточными водами следует вызывать специальные ассенизационные машины для их откачивания. На текущий момент автономная канализация обеспечивает эффективный сбор и хранение продуктов жизнедеятельности человека до определенного количества.

Обязательно следует обеспечить удобный подъезд до изолированного выгреба специальной машины обеспечивающей откачивание сточных вод. Для устройства канализационной системы используют преимущественно легкие оцинкованные стальные трубы, обеспечивающие оптимальный уровень проходимости стоков.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.