строим дачу




Для чего нужна...
Системы полива –...
Загородная...
Септики для...
Преимущество дачного...
Ремонт садовой техники
Вырастите богатый урожай
Выбираем септик для...
Как правильно...
Как выбрать...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Купальник для...
Как приобрести казан?
Участок по Каширке -...
Купить садовый...
Уход за питомцем
Как правильно...
Где купить септик в СПб
Септик под ключ.
Концепции монтажа...
Выращиваем глоксинии...


 
Садовый участок
 

Гадание по родинкам

Желание узнать как можно больше о будущем привело к тому, что появилось множество методик предсказания. Самые точные методики связаны с чтением человеческого тела или отдельных его частей. Так, к примеру, узнать свое будущее можно по линиям на ладонях рук или же по родинкам на теле и лице. Гадание по родинкам на теле носит название молеософия. При рождении и дальнейшей жизни на теле человека происходит появление родинок, их исчезновение, изменение формы и цвета. С этими изменениями связаны изменения судьбы человека и с помощью родинок можно узнать каков характер этих изменений.


В культуре разных народов имеет место традиция осматривать вновь родившегося ребенка. Это нужно не только для того, чтобы понять, что ребенок здоров и не имеет никаких отклонений, но и для того, чтобы посчитать количество родимых пятен и посмотреть на их цвет, форму и расположение на теле. Такой осмотр помогает найти родинки, которые предопределяет характер ребенка в будущем. С самого детства у такого ребенка есть карта родинок на теле, где в дальнейшем отмечают вновь появившиеся или исчезнувшие родинки. К такой карте возвращаются и в случае, если родинки меняют цвет или форму. Предсказание, построенное на описание родинок и влияние их на будущее человека называется молеоскоп.


Оценивая качественно родинки можно отметить, что они бывают в виде пятен (их еще называют родимые пятна) и в виде маленьких точек правильной формы (мушки). Родинки могут быть вровень с кожей, а могут выглядеть как выпуклые наросты. По цвету родинки могут быть от чуть темнее основного цвета кожи до темно коричневого или даже черного цвета. Если провести рукой по родинке, то можно заметить, что она может быть или гладкой, или иметь шероховатости. По форме родинки могут быть самыми разнообразными. Нередко случается так, что родинка приобретает форму чего-то знакомого человеческому глазу.


В составлении молеоскопа необходимо начать с двух важных пунктов. Во-первых, необходимо внимательно осмотреть тело и найти на теле все родинки. Порой родинки располагаются в таких местах, что заметить их не так то просто – родинки за ушной раковиной, на голове, половых органах, в подмышечных впадинах. Маленькие красные точки это тоже родинки, поэтому их также необходимо учитывать при осмотре. Во-вторых, необходимо учитывать местоположение каждой родинки. Для удобства можно взять шаблон с изображением человеческого тела и лица (отдельный шаблон) и указать на этих шаблонах места, где расположены родинки.


Условно все родимые пятна, найденные на теле можно разделить на две группы: родинки на теле и родинки в области лица. Внутри каждой из указанных групп можно продолжить подгруппы. К примеру, в группе родинки на теле могут быть подгруппы – родинки на руках, ногах, животе и так далее. Уже после этого не ее близость, расположение, форма, цвет и так далее. Очень важно точно определить, где именно на теле находится родинка, поскольку в группе родинки на теле входит до 67 расположений родинки в 26 возможных участках тела, а в группе родинки в области лица – до 100 возможных расположений родинки.


Такая система оценки расположения принято в Европе, тогда как в Китае используется оценка, при которой существует до 893 возможных участка расположения родинок. Новое появление родинок может означать для ее обладателя какие-то изменения. По характеру цвета и формы, а также по их расположению можно будет узнать, что именно ждет гадающего в будущем.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.