строим дачу




Услуги современной...
Роберт Левандовски...
Лайфхак: о том, как...
Регистрация в...
Вулкан Вегас –...
Уничтожение грызунов...
Как не купить...
Лечение пульпит зуба
Экзотика на Черном море
Туры в ОАЭ из Москвы

Строим дачный дом

лекарственные растения




Что такое...
Волшебство...
Корректируем фигуру...
Почему не стоит...
Знакомство дочери и мамы
Что такое...
Процесс выбора...
Несколько фактов об...
Игольчатый помощник:...
Как удалить волосы в...


 
Здоровье
 

Лазерная косметология: преимущества и недостатки

При помощи лазера возможно не только лечение сложных заболеваний - он широко используется в косметологии и помогает избавиться от множества дефектов.

Лазерная косметология: преимущества и недостатки


На сегодняшний день лазерная эпиляция является одним из наиболее эффективных средств, используемых при борьбе с различными проблемами, которые нередко возникают как у женщин, так и мужчин. Среди наиболее частых обращений к специалистам можно отметить такие: эпиляция, удаление подкожных сосудов, “лазерная шлифовка”, удаление татуировок и родинок.

Содержание новости:


Лазерная эпиляция
Удаление подкожных сосудов
Удаление татуировок и родинок
Важно


Несмотря на то, что лазерная косметология относится к наиболее безопасным методам оперативных вмешательств, всегда существует опасность возникновения побочных эффектов. Выбирая этот метод, нужно взвесить все преимущества и недостатки, о которых и пойдет речь в данной статье.

Лазерная косметология: преимущества и недостатки


Лазерная эпиляция


Борьба с появлением нежелательных волос на лице и теле - одна из частых причин обращения к косметологии. Способов решения этой проблемы достаточно много и появились они очень давно. Однако ни один из них не может решить эту проблему раз и навсегда - волосы продолжают расти. Благодаря появлению новой технологии - лазерной эпиляции, мечта многих женщин стала явью. При помощи лазера удаляется волос вместе с фоликулой, что и делает его дальнейший рост невозможным.

Преимущества:
Данная процедура является совершенно безболезненной. После 4 сеансов вы навсегда сможете забыть о проблеме лишней растительности на лице и на теле. При заболевании гирсутизмом - растительность на подбородке и верхней губе требуется 6-8 сеансов и одна поддерживающая процедура в течение одного года.

Недостатки:
Единственный недостаток этого метода состоит в том, что он недоступен при кожных заболеваниях. Лазерная эпиляция противопоказана при дерматитах и экземе.

Лазерная косметология: преимущества и недостатки


Удаление подкожных сосудов


Благодаря новейшей технологии появилась возможность избавиться от капиллярной сетки и гемангиомы - сосудистой опухоли. Удаление производится сосудистым лазером на красителе, что приводит к склеиванию стенок сосуда. Циркуляция крови прекращается, что и приводит к рассасыванию капилляров.

Преимущества:
Удаление подкожных сосудов проходит без повреждения кожи, не оставляет шрамов и рубцов.

Недостатки:
К сожалению, при помощи косметической операции нельзя избавиться от крупных сосудов и глубоких образований.

Лазерная косметология: преимущества и недостатки


Удаление татуировок и родинок

Обращаясь к косметологии с данной проблемой, стоит всегда учесть тот фактор, что этот способ не всегда является наиболее оптимальным. Удаление татуировок не всегда приводит к желаемому результату, а с родинками все обстоит намного сложнее. Родинка может быть удалена только в том случае, если она доброкачественная. Выяснить природу родинки может только гистологический анализ.

Преимущества:
Безболезненно и практически бесследно удаляются татуировки синего или черного цвета. Доброкачественная родинка удаляется любым методом лазерной эпиляции.

Недостатки:
Очень сложно точно установить, на какой глубине и при помощи какого пигмента была сделана татуировка. В результате - не всегда желаемый результат. При косметической процедуре невозможно провести гистологический анализ.

Важно:

Новейшие технологии и лазер помогает решить множество проблем, но только в опытных руках. Собираясь воспользоваться данной процедурой, выбирайте только те клиники, которые используют правильное оборудование. Предварительно проконсультируйтесь со специалистами и только после этого приминайте решение.


 
 
 
   
 
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.