строим дачу




Как выбрать тариф...
Зачем нужно...
Где можно приобрести...
Какими бывают гробы?
Упоительно...
Оборудование для...
Секреты обустройства...
Остекление лоджии и...
Что такое...
Современные азартные...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как сделать подарок...
Pentax – еще та штучка
Выбираем модную юбку
Как правильно...
Домашняя одежда и...
Люстры потолочные
Московская...
Выбираем дверь для...
Приборы уличного...
Преимущества...


 
Проектирование и дизайн
 

Тренды моды весна-осень в 2016 году

Весна и осень - это то самое время, когда просто необходимой становится легкая и стильная верхняя одежда. Это пора свиданий, романтических прогулок по вечернему парку и шумных вечеринок в компании друзей. И в такие моменты важно не только чувствовать себя комфортно, но и выглядеть безупречно. Особенно девушкам, которые совершенно не против лишний раз показать свое индивидуальное и утонченное чувство стиля.

Компания Глория Джинс готова к встрече нового модного сезона. Наши дизайнеры разработали уникальную линию верхней одежды. Каждая девушка найдет свою модель мечты. Чем же примечательна эта демисезонная коллекция? И почему лучше всего покупать легкие куртки и пальто именно в магазинах Gloria Jeans? Давайте разберемся.

Тренды моды весна-осень в 2016 году


Этот сезон отличается отступлением от канонов в крое и деталях, а также яркой палитрой цветов: розовый, лимонно-желтый, мятный, персиковый, бежевый, винный. Богатый пантон дает волю воображению и составлению невероятно красивых сочетаний и сложных многослойных образов в стиле color blocking.

Обратим внимание на новые тенденции верхней одежды, который в новом модном сезоне будут отличаться от элегантной классики, завоевавшей популярность в прошлом году. Дизайнеры GJ выделяют несколько ключевых деталей и направлений, удачно воплощая их в своих коллекциях.


Хотите игру текстур и рисунков? Вашему вниманию предоставляются кардиганы из текстурной ткани с обширными принтами и узорами Они прекрасно будут гармонировать с однотонной основой, которая не поможет создать не перенасыщенный акцентами комплект. Правильно подобранные цвета и материалы - это способ подобрать идеальное многослойное сочетание.

Отдельно стоит сказать о свободном крое. Пальто и удлиненные жакеты, выполненные в прямом силуэте украсят любой образ, сделав его более стильным и современным. В этом сезоне фаворитами среди тканей стали стеганый трикотаж и scuba - мягкая и эластичная ткань с блестящим отливом.

Не стоит забывать и о большой джинсовой линии женской одежды. Жакеты из денима, потертости и дыры, клепки и изысканная фурнитура, выполняющая роль украшений. Все это можно найти в постоянно обновляющихся коллекциях Gloria Jeans.

Помимо большого ассортимента одежды и отличного качества, покупательницы также будут приятно удивлены низкими ценами и лояльной системой скидок. Глория Джинс помогает сделать стильную одежду более доступной для каждого.


 
 
 
   
 
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.