строим дачу




Как выбрать тариф...
Зачем нужно...
Где можно приобрести...
Какими бывают гробы?
Упоительно...
Оборудование для...
Секреты обустройства...
Остекление лоджии и...
Что такое...
Современные азартные...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как сделать подарок...
Pentax – еще та штучка
Выбираем модную юбку
Как правильно...
Домашняя одежда и...
Люстры потолочные
Московская...
Выбираем дверь для...
Приборы уличного...
Преимущества...


 
Проектирование и дизайн
 

Шторы с цветочным рисунком из trevira cs

Шторы с цветочным рисунком из trevira csРисунки и принты в виде растений: цветов, ягод, листвы, наблюдаются в различных стилях дизайна. Например, изображения нежных роз, пионов, лилий – неотъемлемый атрибут романтизма. А причудливо изогнутые ветви винограда и плюща – классика модерна. Очаровательные полевые цветы – признак стиля кантри, а также популярного сегодня эко стиля.

В связи с универсальностью цветочного рисунка, он часто используется дизайнерами в декоре интерьера. Шторы из ткани с растительным принтом способны украсить окна в зале, спальне, кухне или детской комнате.

Пошив штор с цветочным принтом


Как уже отмечалось выше, растительные мотивы применимы к разным стилям оформления помещений. Сшить шторы из trevira cs с цветами – прекрасное решение для тех, кто стремится сделать свой дом уютным и располагающим к полноценному отдыху.

Некоторые ошибочно полагают, что цветочные мотивы могут выглядеть просто. Это вовсе не так. Сегодня производители тканей создают материалы с растительными принтами впечатляющей красоты. Дизайн этих тканей разрабатывается талантливыми художниками, декораторами, в результате чего получаются настоящие шедевры.

В салоне shtori.ru вы можете заказать пошив штор из тканей от известных брендов, таких как trevira cs. Среди них представлены материалы, подходящие для штор в разных стилевых решениях.

Виды изображений цветов на шторах



Выбирая ткань для штор, обратите внимание на особенности рисунка. Крупные цветы и листья, дополненные блестящими нитями, вышивкой, будут отлично смотреться на шторах в гостиной или в другой комнате, в интерьере которой преобладает выразительная красота. Стилизованные цветы подойдут для дизайна штор в современном стиле. Они также станут подходящим рисунком для штор в детской комнате. Шторы с нежными цветами в нежных тонах идеальны для спальни. Они создадут романтическое настроение, пастельные тона будут способствовать отдыху и приятному, спокойному сну.
Если вы цените нестандартные решения, обратите внимание на шторы для кухни с оригинальными цветочными орнаментами, узорами. Такие шторы подчеркнут особенности вашей творческой натуры и утонченный вкус.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.