строим дачу




Как выбрать тариф...
Зачем нужно...
Где можно приобрести...
Какими бывают гробы?
Упоительно...
Оборудование для...
Секреты обустройства...
Остекление лоджии и...
Что такое...
Современные азартные...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как сделать подарок...
Pentax – еще та штучка
Выбираем модную юбку
Как правильно...
Домашняя одежда и...
Люстры потолочные
Московская...
Выбираем дверь для...
Приборы уличного...
Преимущества...


 
Проектирование и дизайн
 

Детская обувь

Детская обувьСегодня трудно встретить такого человека, который не знал бы забавную антилопу, которая выступает в течение длительного времени фирменным знаком отечественной компании с аналогичным названием. При производстве продукции под знаком «Антилопа» в ход идет исключительно чистое экологическое сырьё, и среди него преобладают передовые искусственные материалы, а также натуральная кожа. Они практичны, удобны, для детей абсолютно безвредны. Их использование одобрено российским Минздравом. Эти материалы великолепно подходят для наших климатических условий, которые так характерных именно для России, и это, соответственно, существенно повышает износоустойчивость, а также надёжность производимой обуви.

Основными принципами являются у этой обуви практичность, доступные расценки, а еще бережная забота о малышах. Используя кожу великолепной выделки, а также за счет инновационных искусственных материалов, в Антилопе создали множество коллекций детской обуви. Кроме того тут помнят о дизайне. За десятилетие своего существования компании сформировался талантливый штат художников, которые создают для малышей самые модные фасоны. Отслеживая самые последние тенденции, Антилопа стала участвовать каждый год в международных и российских выставках, и наша компания не зря предлагает вашему вниманию именно каталог детской обуви антилопа.

Далее, хочется также выделить такую торговую марку, как BI&KI, которая выступает подразделением компании TOM.M . BI&KI - это международный бренд, и его главное правило - профессиональное отношение к изготовлению детской обуви, ведь детская обувь bi&ki - это радость и любовь.

Т.М. BI&KI – это специализированное предприятие полного цикла, начиная с проектирования, планирования, выбора технологии изготовления, самого изготовления и контроля качества, заканчивая реализацией продукции за счет региональных представителей. Деятельность команды BI&KI всегда направлена на достижение мирового уровня продукцией. Одна из фабрик находится непосредственно в России, а именно во Владимирской области. Ее производственная база имеет мировой уровень, а это дает возможность в свою очередь реагировать быстрее на потребности потребителя детской обуви в России.

Немаловажный фактор успеха нашего интернет-магазина – это сотрудничество с самыми надёжными поставщиками обуви для детей, то есть с людьми, которые вызывают уверенность в качестве и доверие поставляемому товару. И детскую обувь от Антилопа и BI&KI мы закупаем всегда оптом. Это обеспечивает нашему магазину широкий ассортимент, разнообразный размерный и модельный ряды. Также, у нас есть возможность реализовывать высококачественную обувь по самым доступным расценкам.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.