строим дачу




Купить мультисплит...
Видеонаблюдение для дома
Как правильно...
Преимущества...
Преимущества игровых...
Как правильно...
Преимущества узких...
Как выполнить...
Как приобрести...
Что собой...
Как выбрать...
Новый ховерборд...
Варим кофе в...
Трёхкомнатная...
Остекленный балкон –...

Строим дачу




Межкомнатные двери...
Пультовая охрана...
Подробнее о...
Окна ПВХ в...
Посуда и сервизы ...
Лучшие цены на...
Алюминиевый профиль...
На даче – как в...
Подставки под ножки...
Какую кофемашину...
Купить казан из чугуна
Дизайн интерьера...
Постельное белье...
Высококачественная...
Фильтры для воды Экодар

Строим дачный дом

лекарственные растения




Почтовый ящик
Особенности...
Гранитная брусчатка
Ремонт квартиры
Кондиционеры Gree
Суши на дом
Советы начинающим...
О сейфах
Газовые электростанции
3D домашний кинотеатр
Выбираем кофеварку saeco
Уличный почтовый ящик
Клининг в Москве
Выбираем кальян
Инфракрасные...

Как посторить дачный дом




Новый бизнес – автомойка
Мини АТС
Интернет магазин...
Фартук из стекла
Любит ли парень
Почтовый ящик
Агентство домашнего...
Солеконцентраторы
Уборка от компании...
Обустраиваем кухню
Ремонт и отладка...
Кондиционеры
Гидромассажные ванны...
Развивающие игры для...
Пицца

 
Обустроим дом
 

Сервисное обслуживание оборудования BAXI

Тепловое оборудование BAXI выпускается производственными предприятиями, которые входят в состав глобальной теплоэнергетической компании BDR Thermea и располагаются в нескольких странах Европы. Компания выпускает настолько широкий спектр оборудования, что хотя бы какие-нибудь изделия BAXI можно встретить практически во всех зданиях по всему Старому Свету. С недавних пор оборудование BAXI успешно продаётся в России. Напольные и настенные котлы, другие изделии BAXI снабжают горячей водой и обогревают тысячи домов по всей стране. В Санкт-Петербурге компания «ЭЛСО Энергосбыт» является официальным дилером компании BDR Thermea, наделённым всеми полномочиями по реализации оборудования бренда BAXI, его монтажу, а также гарантийному и постгарантийному обслуживанию, которое проводится техническим персоналом сервисного центра «ЭЛСО Энергосервис».

Мы ремонтируем и обслуживаем котельное оборудование BAXI – котлы, их компоненты и контрольно-измерительную аппаратуру в соответствии с требованиями и технологическими схемами производителя. Следует заметить, что котельное оборудование BAXI отличается повышенными показателями надёжности, но в его конструкции присутствуют детали, которые в процессе эксплуатации неизбежно изнашиваются. Во время гарантийного ремонта изношенные детали заменяются новыми, и таким образом предотвращается возникновение более серьёзных аварийных ситуаций. Гарантийный ремонт, в соответствии с его названием, проводится бесплатно. Постгарантийный ремонт оборудования BAXI силами опытных специалистов сервисного центра «ЭЛСО Энергосервис» стоит недорого в сравнении с расценками на подобные услуги неавторизованных обслуживающих предприятий.

В силу того, что мы официально сотрудничаем с производителями изделий BAXI, мы получаем от них полный комплект сертифицированных запасных частей для выполнения ремонта любой сложности всех видов оборудования этой марки. Наши клиенты отмечают, что это очень удобно – ведь им не приходится самостоятельно искать в продаже и приобретать нужные запасные части для ремонта, которые могут оказаться к тому же весьма сомнительного качества. При необходимости проведения ремонта наш специалист оценивает его характер и сам поставляет все требуемые для ремонтных работ комплектующие. На все виды ремонта мы предоставляем гарантию, подтверждаемую документально.

Для экономии времени наших клиентов мы разработали удобную форму связи с нами. Помимо традиционной телефонной связи, которая работает круглосуточно, клиенты могут связаться с нами посредством всемирной паутины. Онлайн-заявку на вызов специалиста вы можете оставить прямо здесь, на сайте. Наш менеджер в ближайшее время свяжется с вами и уточнит детали возникшей неисправности с тем, чтобы составить программу ремонта.

Обращайтесь в сервисный центр «ЭЛСО Энергосервис» для проведения ремонтных работ на котельном оборудовании BAXI. Мы работаем для того, чтобы в вашем доме было всегда комфортно.


 



 

 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.