строим дачу




К вопросу о лечении...
5 интересных фактов...
Кальвадос - лучший...
Перфекционизм как...
Детская обувь Woopy...
Тромбоз
Стройная фигура с...
Преимущества...
Диеты для кормящих...
Травы для похудения

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как можно свести к...
Какие подгузники для...
У ребенка опух глаз
Что такое...
Зуд в заднем проходе...
Преимущества финской...
Особенности лечения...
Можно ли лечить...
Что такое болюсная...
В чем преимущества...


 
Новости здоровья
 

Как сделать обычную воду полезной

Причиной снижения иммунитета и возникновения аллергических реакций может стать обычная водопроводная вода. Такая сенсационная находка американских ученых потрясла медиков и заставила обывателей более внимательно подходить к таким важным вопросам, как очистка воды в доме. Сегодня научно доказано, что накопление в организме дихлорфенола (элемент, входящий в обрабатывающий хлорирующий состав) вызывает иммунный дисбаланс. В ходе эксперимента были обследованы более 2,5 тысяч человек, склонных к разным аллергиям, и в организме каждого из них было обнаружено данное соединение, которое имеет свойство накапливаться.


очистка воды в доме

Кроме фильтрации вода нуждается в дополнительном обогащении и смягчении для того, чтобы быть не просто не вредной для человека, но и полезной.


водоподготовка для коттеджа

Вода с добавлением лимона или лайма – это прекрасное тонизирующее средство, которое улучшает пищеварение. Наиболее полезный вариант без сахара. Готовить лимонную воду просто: на литр теплой воды выдавливается сок одного среднего лимона, перемешать и чуть остудить. Принимать такую воду лучше на голодный желудок с утра или перед едой. Но фруктовые кислоты вредны для эмали зубов, поэтому воду с лимоном лучше пить через трубочку.


Повышение защитных свойств организма и стимулирование иммунной системы, профилактику простудных и вирусных заболеваний обеспечит вода, настоянная на меде. Мед (липовый, цветочный, гречишный) лучше заливать теплой, но не кипящей водой и помешивать до полного растворения. Этот напиток стоит принимать ежедневно, но не чаще, чем 1-2 раза в день.


Часто водоподготовка для коттеджа или дома предполагает систему озонирования, которая обогащает питьевую воду и позволяет очистить ее максимально. Если набранная в стакан вода из озонатора имеет белесоватый осадок, аккуратно слейте чистую жидкость: осадком являются те вещества, которые, не смотря на фильтрацию, остались в воде и при контакте с озоном кристаллизовались.


Вода является жизненно важным элементом для человека: она может ускорить обмен веществ, нормализовать давление, сделать более упругой кожу. Суточная потребность нашего организма составляет 1,5-2,5 литра чистой воды (в зависимости от массы тела).



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.