строим дачу




К вопросу о лечении...
5 интересных фактов...
Кальвадос - лучший...
Перфекционизм как...
Детская обувь Woopy...
Тромбоз
Стройная фигура с...
Преимущества...
Диеты для кормящих...
Травы для похудения

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как можно свести к...
Какие подгузники для...
У ребенка опух глаз
Что такое...
Зуд в заднем проходе...
Преимущества финской...
Особенности лечения...
Можно ли лечить...
Что такое болюсная...
В чем преимущества...


 
Новости здоровья
 

Маммопластика в Медиал Клинике

 Сколько поэтов воспевали в своих стихах женскую грудь, сколько художников изображали ее на своих полотнах! И сегодня женская грудь - это символ материнства и женственности. Поэтому очень обидно, когда после родов и кормления малыша она обвисает и теряет свою первоначальную привлекательность. Кроме этого среди нас ходят сотни и тысячи женщин, недовольных размером своей груди. Одни переживают из-за того, что она очень маленькая, а другие страдают от большого размера своей груди, которая им мешает и причиняет большие неудобства. Современные пластические хирурги стремятся помочь женщинам иметь именно такую грудь, которая их устраивает, а также помогает восстановить ее после операции по удалению (мамэктомии). Эта отрасль пластической хирургии называется маммопластикой.



Что такое маммопластика



Пластическая операция, которая выполняется для того, чтобы изменить размеры молочных желез или придать им другую форму называется маммопластикой. Эти операции подразделяются на следующие виды:

•    Подтяжка груди;

•    Увеличение груди;

•    Уменьшение груди.

Для тех, у кого с возрастом или вследствие сильного похудения произошло опущение груди, предлагается сделать операцию по подтяжке. Дамы, у кого молочные железы расположены ассиметрично или имеют маленькую грудь, которая их не устраивает, могут сделать операцию по увеличению груди, иначе говоря, с помощью эндопротезирования специалист вводит в молочные железы имплантаты (чаще всего силиконовые). Благодаря введенным имплантатам грудь увеличивается и приобретает выразительный контур. Ну а те, кто устал носить чересчур большую грудь, страдает от боли в позвоночнике и постоянных опрелостей и мечтает изменить форму груди, рекомендуются операции по уменьшению груди.



Где проводить операции по маммопластике



От того, насколько качественно произведена маммопластика, зачастую зависит судьба, здоровье и даже жизнь женщины. Именно поэтому данную операцию должны проводить специалисты высокого уровня в современной медицинской клинике с применением новейших технологий и препаратов. Для того чтобы не подвергать свою жизнь и здоровье риску, следует обратиться в клинику пластической хирургии «Медиал». Услуги, которые оказываются в этой клинике, отличаются не только высочайшим уровнем обслуживания, но и мастерством и профессионализмом врачей и всего обслуживающего персонала. Свою грудь можно доверить только докторам «Медиала»!



Сайт клиники Медиал: www.medial-clinica.ru



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.