Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Межевание земель
Теплицы: виды свойства
Календула (ноготки)
Тенденция этой зимы
Плюсы стальных дверей
Бетон для строительства
Цветок от природы
Декоративное оформление
Альпийские луга газон
Заборы из профнастила
Аквариумное помещение
Порошковое окрашивание
Товары для дачи
Строительство домов
Сад из луковичных
Современная бензопила
Строительство домов
Как задавать вопросы
Три правила кухни

Грибы и лекарственные растения
лекарственные растения
 

Главная » Полезное о строительстве
 
Пластиковые окна на заказ

Сегодня одним из интереснейших направлений является производство стеклопакетов из пластика и ему подобных материалов, в частности поливинилхлорида. Современные заводы, выпускающие эту продукцию, оборудованы автоматической линией, сводящей почти к полному минимуму надобность в ручном труде.

Человеческая занятость в производстве пластикового окна сегодня является ничуть не больше той, что распространяется на человека, управляющего, скажем самолетом, ведь он летит по заранее заложенным в компьютер координатам, но не будем отходить от темы. Предприятиями по изготовлению пластиковых окон, выпускаются модели, соответствующие стандартным размерам под рамы самых обычных жилых домов.

В виду данной особенности многие потребители желают заказать пластиковые окна с индивидуальными размерами, подходящими под их коттедж или же дом, находящийся за городом. Достоинства пластикового окна, сделанного по индивидуальному заказу, абсолютно не соответствуют тем, что распространяются на классические изделия, представленные широко на обычном рынке. Однако и цена нестандартного пластикового окна будет являться куда более высокой, чем та, что имеет отношение к обыкновенному стеклопакету.

Факторами, влияющими на повышение цены, являются: нестандартное количество внутренних камер и плотность стекла, соответствующая определенным показателям звукоизоляции. В среднем, цена за пластиковое окно, оснащенное двумя камерами, составляет не более семидесяти долларов за квадрат, чему соответствует минимальная стоимость окна, заказываемого под индивидуальные размеры, для чего необходим ненормированный запуск производственного оборудования, с отсрочкой рабочего графика.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.