Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Межевание земель
Теплицы: виды свойства
Календула (ноготки)
Тенденция этой зимы
Плюсы стальных дверей
Бетон для строительства
Цветок от природы
Декоративное оформление
Альпийские луга газон
Заборы из профнастила
Аквариумное помещение
Порошковое окрашивание
Товары для дачи
Строительство домов
Сад из луковичных
Современная бензопила
Строительство домов
Как задавать вопросы
Три правила кухни

Грибы и лекарственные растения
лекарственные растения
 

Главная » Полезное о строительстве
 
Калитки и заборы из профнастила

Профилированный лист, называемый чаще всего профнастилом, это оцинкованный лист металла, который покрывают фосфатным и полимерным слоями с целью придания ему эстетического вида. Для защиты и долгой службы, на профнастил в несколько слоев наносят антикоррозийное покрытие. Правильно обработанный профильный лист может служить на протяжении полувека, не требуя особого ремонта или ухода. Изделия из этого материала имеют отличную ремонтопригодность. Поврежденные листы профнастила легко заменить без использования специальной техники. На сегодняшний день профнастил – это передовой строительный материал, который стал очень популярен. Крыши, заборы из профнастила, калитки, ворота – вот далеко не полный список вещей, которые могут быть изготовлены из этого материала.


В этой статье мы расскажем вам об ограждениях, которые возводятся из профильного листа.


Калитки и заборы из профнастила являются самым современным видом ограждений. Их легко отличить от других видов заборов. Заборы из профнастила имеют отличный эстетический вид, который не возможно ни с чем спутать. Заборы из профилированного листа появились в нашей стране сравнительно недавно. Но, несмотря на большое количество конкурентов, коими являются заборы из сетки-рабицы, дерева, кованых элементов, они смогли отбить себе очень приличный кусок от общего числа продаж оградительных конструкций. И это не удивительно. Заборы из профнастила легко могут составить конкуренцию благодаря низкой цене, легкости, долговечности, простоте конструкции, высокой ремонтопригодности, минимальному уходу. При этом,  они прекрасно справляются со своей задачей и являются серьезной преградой для злоумышленников.


Главным достоинством, которым обладают данные заборы, является идеальное соотношение параметров цены и качества. А если еще и учесть, что эти заборы имеют широкую цветовую гамму, то в своем ценовом диапазоне они вообще не имеют конкурентов.


Дополнительную надежность и прочность заборы из профильного листа получают благодаря ребрам жесткости, которые выдавливаются на профнастиле.

Отличным дополнением к такому забору будет калитка, изготовленная из того же материала. Легкая, изящная и надежная. Улучшить эстетический вид оградительной конструкции из профнастила вы можете с помощью столбов. Профильный лист великолепно сочетается со столбами из бетона, кирпича или металла.


 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.