Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Межевание земель
Теплицы: виды свойства
Календула (ноготки)
Тенденция этой зимы
Плюсы стальных дверей
Бетон для строительства
Цветок от природы
Декоративное оформление
Альпийские луга газон
Заборы из профнастила
Аквариумное помещение
Порошковое окрашивание
Товары для дачи
Строительство домов
Сад из луковичных
Современная бензопила
Строительство домов
Как задавать вопросы
Три правила кухни

Грибы и лекарственные растения
лекарственные растения
 

Главная » Полезное о строительстве
 
Статья о тенденциях этой зимы и выборе шубки.

Зима не за горами и в чем мы ее встретим, зависит от нас. Время для подготовки еще есть. Можно конечно достать из шкафа прошлогоднюю курточку или купить новую. А можно, задуматься и о красивой шубке. Коллекции этого года широко используют натуральные меха в различных изделиях и тем более в изделиях для зимы. Тенденции этого сезона диктуют нам невообразимое разнообразие. Это и длинные шубы, и короткие пальто, отделанные мехом и меховые жилеты. Глаза разбегаются. Всегда приятно пополнить свой гардероб красивой вещью, но удовольствие при покупке изделий из натурального меха можно сравнить только с удовольствием, которое мы получаем при покупке ювелирных изделий. Как правильно выбрать шубку, ведь это очень ответственное занятие. Первое правило: покупайте шубу только в специализированных магазинах с хорошей репутацией, которые работают не один год. Ну, о том, что нужно сохранить гарантийный талон, наверняка говорить излишне. Это и так очевидно. Второе правило: проверьте мех. Если вы выбираете изделие на зиму, то мех должен быть плотный с подпушкой. Обязательно отогните кусочек меха и обратите внимание на его оборотную сторону. Она должна быть белой и эластичной. Перед примеркой сожмите мех в кулаке. Он должен сразу же вернуть свое первоначальное положение и не слипаться. Натуральные шубы не бывают легкими, правда все зависит еще от длины изделия, и какие утеплители и подкладочные ткани использовались при пошиве. Самые прочные и износостойкие - изделия из шкурки песца норки каракуля. Их можно носить несколько лет, т. к. мода на меховые изделия достаточно консервативна. Новый шарфик и сапожки в другом сезоне - и шубка уже по-новому заиграет. А вообще нужно понимать, для каких обстоятельств мы покупаем шубу. Если для прогулок и работы- то возможен длинный вариант, если же ездить в автомобиле- то можно приобрести укороченную шубку или пальто с меховыми вставками. Если отдаем предпочтение спортивному стилю- то очень модны в этом сезоне меховые жилеты. Выбор велик и нам осталось только проявить фантазию, чтобы со вкусом подобрать именно ту шубку, в которую так приятно будет закутаться холодными зимними вечерами.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.