Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Межевание земель
Теплицы: виды свойства
Календула (ноготки)
Тенденция этой зимы
Плюсы стальных дверей
Бетон для строительства
Цветок от природы
Декоративное оформление
Альпийские луга газон
Заборы из профнастила
Аквариумное помещение
Порошковое окрашивание
Товары для дачи
Строительство домов
Сад из луковичных
Современная бензопила
Строительство домов
Как задавать вопросы
Три правила кухни

Грибы и лекарственные растения
лекарственные растения
 

Главная » Полезное о строительстве
 
Шкаф-купе

В последнее время популярнейшим предметом мебельной утвари корпусного типа, является шкаф с купейными, раздвигающимися по двум сторонам дверями. Главным отличительным качеством этого предмета мебели от других, имеющих близкую с ним аналогию, является наличие дверей, которые раздвигаются в стороны за счет роликовых колесиков. Купейная система имеет стальной профиль и полотно, обеспечивающее дополнительный уровень жесткости. Каждый ролик, коих в современных шкафах купе наличествует от четырех и выше, закреплен на полотне, а точнее в его нижней части по вертикальной плоскости.

Купить современный шкаф-купе, оснащенный набором полочек, вешалками и отделением для обуви, сегодня можно за пятьсот долларов, равных пятнадцати тысячам рублей. За эту сумму можно рассчитывать на многофункциональную модель купейного шкафа, оснащенную всем необходимым для хранения вещевых принадлежностей в неограниченный период времени. Лично мне, когда я выбирал для себя купейный шкаф, понравилась половинная модель.

Половинные модели, на которые я рекомендую обратить внимание, имеют одну купейную дверь и два отдела, перекрываемые ей одной поочередно. К примеру, когда вы открываете один из отделов, у вас закрывается вторая часть шкафа, перекрывая вам всякий доступ. Благодаря такому исполнению эти купейные шкафы отличаются повышенным удобством и несут в себе множество качественных характеристик, выгодных современному потребителю.

Но самым главным из всех плюсов, которые принадлежат половинным моделям купейных шкафов, является их невысокая цена, варьируемая от трех до семи тысяч рублей, что, разумеется, доступно всем и каждому, без какого либо исключения.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.