Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Межевание земель
Теплицы: виды свойства
Календула (ноготки)
Тенденция этой зимы
Плюсы стальных дверей
Бетон для строительства
Цветок от природы
Декоративное оформление
Альпийские луга газон
Заборы из профнастила
Аквариумное помещение
Порошковое окрашивание
Товары для дачи
Строительство домов
Сад из луковичных
Современная бензопила
Строительство домов
Как задавать вопросы
Три правила кухни

Грибы и лекарственные растения
лекарственные растения
 

Главная » Полезное о строительстве
 
Передвижные компрессоры

Основополагающей сферой применения передвижных компрессорных установок, оснащенных, как правило, дизельными агрегатами, является индустриальная промышленность, предъявляющая свои требования к необходимости сжатых веществ воздушной среды, имеющей давление, превышающее семь килограмм на квадратный сантиметр.

Этот уровень мощности для большинства компрессоров считается номинальным и позволяет снабжать пневматические инструменты в виде отбойных и тому подобных устройств молоточной конструкции. Из огромного количества модификаций, которые, на сегодняшний день, представлены российскими магазинами, особого внимания заслуживают те, что имеют оснастку двухступенчатого поршневого компрессора.

Такие передвижные компрессоры обладают встроенными в них вентиляторами и теплообменными устройствами, работающими за счет конструкции двигательного агрегата, соединенного с коленвалом компрессионного блока. Монтаж рамы имеет крепление за счет специального устройства, оборудованного торсионным освещением, обладающим довольно высоким уровнем мощности. Отличительной особенностью этого компрессора является несколько плюсов, о которых мы вам расскажем далее.

В этих компрессорах присутствует разборная кузовная система, оборудованная высококачественным блоком защиты от коррозийных воздействий. Кроме того они оснащены специальным устройством, обеспечивающим подогрев двигательного агрегата и уникальной управляющей системой, имеющей встроенный блок аварийной сигнализации. Некоторые модели оснащены шумовым глушителем, что также относится к их неоспоримым достоинствам, выгодным и интересным любому потребителю, планирующему полупрофессиональное пользование этими устройствами.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.