Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Межевание земель
Теплицы: виды свойства
Календула (ноготки)
Тенденция этой зимы
Плюсы стальных дверей
Бетон для строительства
Цветок от природы
Декоративное оформление
Альпийские луга газон
Заборы из профнастила
Аквариумное помещение
Порошковое окрашивание
Товары для дачи
Строительство домов
Сад из луковичных
Современная бензопила
Строительство домов
Как задавать вопросы
Три правила кухни

Грибы и лекарственные растения
лекарственные растения
 

Главная » Полезное о строительстве
 
Юридическая консультация

В нашей юридической фирме работают дипломированные юристы, бухгалтеры и адвокаты с обширным опытом работы в разнообразных крупных и юридических инвестиционных компаниях. Сотрудники нашей юридической фирмы располагают огромным опытом работы в сфере гражданского, земельного, семейного, договорного, жилищного права. Оказываем любых бухгалтерские и юридические услуги, а кроме того юридические консультации и на основании разовых договоров, и на основании договоров о юридическом абонентском обслуживании (сотрудники фирмы накопили значительный опыт обслуживания риэлторских и строительных компаний).

Приоритетным направлением работы нашей фирмы выступает оказание юридических услуг в области строительства, а также недвижимости. А также сопровождение сделок, которые связаны с недвижимостью, ведение дел по искам, которые связаны с участием в инвестировании, долевом строительстве, работа со СМИ и инициативными группами граждан и прочие юридические услуги.

Юридическая консультация по недвижимости - это одно из направлений работы нашей юридической фирмы, которое включает проверку правового титула, документов, подготовку договоров и прочих документов, регистрацию и оформление договоров купли-продажи недвижимости, а кроме того разрешение земельных споров, разрешение имущественных споров, разрешение жилищных споров, разрешение споров с ТСЖ и ЖКХ, которые возникают из нарушения обязательств по данным сделкам. Наши адвокаты и юристы имеют огромный опыт урегулирования споров, которые возникают из-за нарушения договоров долевого строительства, а также которые касаются ненадлежащего исполнения или неисполнения обязательств.

Другими направлениями работы юристов и адвокатов нашей юридической фирмы выступают решение вопросов переселения из сносимого жилья, предоставление при сносе пятиэтажек жилья и защиты прав граждан, регистрации (прописки) и прочие.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.