Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Межевание земель
Теплицы: виды свойства
Календула (ноготки)
Тенденция этой зимы
Плюсы стальных дверей
Бетон для строительства
Цветок от природы
Декоративное оформление
Альпийские луга газон
Заборы из профнастила
Аквариумное помещение
Порошковое окрашивание
Товары для дачи
Строительство домов
Сад из луковичных
Современная бензопила
Строительство домов
Как задавать вопросы
Три правила кухни

Грибы и лекарственные растения
лекарственные растения
 

Главная » Полезное о строительстве
 
Топливные брикеты

Одним из популярных видов современного топлива является то, что комплектуется в котельном или прямолинейном стандарте, твердыми скрутками. Твердым биологически активным топливом можно отапливать любые помещения, нуждающиеся в благоприятных климатических условиях. Брикетные, скрученные полешки производятся из твердо-бытового отхода сельскохозяйственного значения при использовании кукурузных початков, соломы и деревянных материалов стружечного и торфяного содержания.

Современными предприятиями топливные брикеты создаются в стандартных моделях, отличаясь лишь составной частью и подразделяясь на несколько видов, а так же вариантов конечного исполнения. Наиболее часто приобретаемыми брикетами являются те, при производстве которых используется плотно спрессованные материалы. Конечное исполнение таких брикетов имеет прямоугольную форму, а производственный процесс обладает высшим давлением и реализовывается за счет работы гидравлического пресса. Выпускается данная продукция брикетами с маркировочным трехбуквенным значением «ruf», обозначающим соответствующие показатели по емкости и другим критериям.

Другими брикетами, пользующимися не меньшей популярностью, являются модели, отличающиеся маркировочной наклейкой «nestro» и представляющие собой плоскую торфяную лепешку. Другими модификациями брикетных полешек считаются четырехгранные блоки с маленьким отверстием по серединному значению и соответственно центральному положению. Касательно всех остальных, но главное более развернутых особенностей топливных брикетов, о них вы можете узнать, обратившись к услугам специализированной компании, занимающейся их производством и реализацией.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.