Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Межевание земель
Теплицы: виды свойства
Календула (ноготки)
Тенденция этой зимы
Плюсы стальных дверей
Бетон для строительства
Цветок от природы
Декоративное оформление
Альпийские луга газон
Заборы из профнастила
Аквариумное помещение
Порошковое окрашивание
Товары для дачи
Строительство домов
Сад из луковичных
Современная бензопила
Строительство домов
Как задавать вопросы
Три правила кухни

Грибы и лекарственные растения
лекарственные растения
 

Главная » Полезное о строительстве
 
Масло osmo

Масляные краски и эмали фирмы Osmo, предназначаемые главным образом для придания паркетной и другой напольной доске презентабельности, способны, помимо всего прочего, наилучшим образом сохранить внешние характеристики древесного покрытия. При грамотном выборе паркетного масла, а главное его правильного нанесения, вы придадите вашему полу прочности, износоустойчивости и других свойств, способных воспрепятствовать влажным и грязным воздействиям.

Все наименования продукции этой фирмы имеют четкий ориентир в сфере использования. В процессе их производства учитываются не только стандартные, но и уникальные достоинства.

Лаки и краски osmo всецело и полностью безопасны и не способны причинить людям, животным или растениям даже малейший вред. Их главным достоинством является полная готовность к использованию, без разбавления или модифицирования. Всё, что нужно перед употреблением, это взболтать банку с краской или лаком, в зависимости от ваших требований. Масляные краски наносятся с помощью жесткой кисточки при равномерном действии в направлении текстурного волокна.

Эта компания, кроме лакокрасочной продукции, выпускает на российский рынок и другие продукты концентрированного содержания, предназначенные для полной чистки напольного покрытия даже от минимальных загрязнений. Вот, например продукт «Osmo Wish-Fix» способен бережным образом очистить напольную поверхность с одновременным за ней уходом. Важным достоинством данного продукта является полное отсутствие даже малейших разводов после применения. Каждый продукт, выпущенный этой компанией, полностью отвечает стандарту безопасности «EN71», действующем на территории всех мировых регионов.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.