Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Межевание земель
Теплицы: виды свойства
Календула (ноготки)
Тенденция этой зимы
Плюсы стальных дверей
Бетон для строительства
Цветок от природы
Декоративное оформление
Альпийские луга газон
Заборы из профнастила
Аквариумное помещение
Порошковое окрашивание
Товары для дачи
Строительство домов
Сад из луковичных
Современная бензопила
Строительство домов
Как задавать вопросы
Три правила кухни

Грибы и лекарственные растения
лекарственные растения
 

Главная » Полезное о строительстве
 
Строительство бассейнов

На сегодняшний день, многие люди, имеющие на загородном участке собственный коттедж, мечтают о малом или большом бассейне, вместительностью несколько тысяч литров. Ознакомиться с плюсами и минусами этих прекрасных решений для дома, вы можете в специализированной литературе или попросить консультацию у высококвалифицированных специалистов.

Проектирование и строительство бассейнов в настоящее время, готовы предложить многие российские компании. Некоторые из них занимаются разработкой и изготовлением бассейнов самостоятельно, другие поставляют готовые решения из западной Европы, третьи предлагают своим клиентам индивидуальные проекты и так далее и тому подобное. В этом вопросе все зависит исключительно от вас, ваших желаний и предпочтений.

Перед тем, как ставить бассейн на свой загородный участок, нужно обеспечить рытье котлована, обязательно сделав подушку из щебенки или гранатового сева. Чаша бассейна, при доставке? устанавливается в сделанный заранее котлован и разгружается. В непосредственной близости к бассейну, по каждой из его сторон нужно смонтировать необходимую технику в виде гидромассажной системы или другого устройства. На следующем этапе происходит засыпание и замывание песчаных остатков вокруг бассейна.

Чаша должна наполняться водой в полном соответствии с техникой безопасности, чтобы вода находилась выше, чем песок. На заключительной стадии разработки и строительства, вам предстоит сделать выбор материала, из которого будет выложен пол бассейна. Но, помните, что все эти работы при их самостоятельном выполнении, требуют определенных навыков и подготовки, поэтому лучше, если вы доверите этот процесс квалифицированным специалистам.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.