Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Межевание земель
Теплицы: виды свойства
Календула (ноготки)
Тенденция этой зимы
Плюсы стальных дверей
Бетон для строительства
Цветок от природы
Декоративное оформление
Альпийские луга газон
Заборы из профнастила
Аквариумное помещение
Порошковое окрашивание
Товары для дачи
Строительство домов
Сад из луковичных
Современная бензопила
Строительство домов
Как задавать вопросы
Три правила кухни

Грибы и лекарственные растения
лекарственные растения
 

Главная » Полезное о строительстве
 
Одноклассники моя страница в контакте

О сайте «Одноклассники» слышала вся передовая молодёжь и не только… Те кому за 30, за 40 и даже за 50 с удовольствием «зависают» на страницах популярного web-сервиса. Статистика показала, что в Рунете сайт «Одноклассники» занимает лидирующие позиции по популярности и посещаемости. Вдумайтесь! Каждый день «одноклассники» посещает 10 миллионов человек. Всего же зарегистрированных пользователей около 45 миллионов. Вот это размах!

Не прогадал Альберт Попков, создав «Одноклассники» в марте 2006 года. Тогда никто и не предполагал, что запускается огромная виртуальная машина на русской платформе.

Одноклассники моя страница в контакте - это общение, знакомство, показ себя во всей красе и развлечение. Чтобы все эти позиции реализовывались, администрация сайта постоянно модернизирует интерфейс, увеличивает возможности сервиса, расширяет круг пользовательских действий, принимает меры по защите. Это и ценят завсегдатаи «Одноклассников».

ОДНОКЛАССНИКОМАНИЯ
Иголка в стоге сена.
Много разных функций можно найти на пользовательской страничке «Одноклассников». Особенное удовольствие заключается в поиске и нахождении одноклассников, однокурсников, сослуживцев, родственников, старых друзей, однофамильцев, бывших коллег по работе, да и вообще бывших.

Нажимаешь на кнопку «поиск», вводишь в поисковую строку имя, фамилию, возраст и место проживания «пропавшего» и кликаешь на «искать». Вот он и нашёлся! Заходишь на страничку вновь обретённого друга и изучаешь её «от макушки до пяток»: рассматриваешь личные фото, ставишь оценки, бродишь по спискам друзей, групп, пишешь сообщения.

Мой опыт.
Лично я нашла многих своих одноклассников, бывших однокурсников, коллег по работе, а, главное, помогла найти папиных сослуживцев. Теперь они регулярно созваниваются и собираются устроить встречу.

Шире круг.
«Одноклассники» дают возможность расширять круг виртуальных друзей. Находишь нужного тебе человека, заходишь на его страничку и нажимаешь на графу «добавить в друзья». Всё, теперь он входит в дружественное тебе объединение. Если вдруг реальные отношения прекратились, можно неугодного человека удалить и списка друзей. В левой стороне страницы отображается панель «Друзья друзей». Она упрощает просмотр списков и позволяет с лёгкостью расширять круг интернет - знакомых.

Кстати, «Одноклассники» предусмотрели и средство от надоедливости. Если кто-то нарушает твой покой: оскорбляет, заваливает сообщениями, добавь его в «Чёрный список». Этот «злодей» не сможет даже зайти на твою страницу.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.