Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Межевание земель
Теплицы: виды свойства
Календула (ноготки)
Тенденция этой зимы
Плюсы стальных дверей
Бетон для строительства
Цветок от природы
Декоративное оформление
Альпийские луга газон
Заборы из профнастила
Аквариумное помещение
Порошковое окрашивание
Товары для дачи
Строительство домов
Сад из луковичных
Современная бензопила
Строительство домов
Как задавать вопросы
Три правила кухни

Грибы и лекарственные растения
лекарственные растения
 

Главная » Полезное о строительстве
 
Полупрофессиональные бензопилы – надежные помощники в лесу, саду и на стройке

На отечественном рынке представлены несколько типов бензопил, в частности, бытовые, полупрофессиональные, профессиональные и универсальные. Сегодня поговорим подробнее о полупрофессиональных инструментах.Такая бензопила предназначена для любых работ на строительстве, в саду, огороде, а также на лесозаготовках.

Рассмотрим подробнее, какие полупрофессиональные бензопилы наиболее востребованы среди покупателей. Заслуженной популярностью пользуется продукция немецкой компании Stihl. Бензопилы этого бренда отличаются повышенной прочностью и долговечностью. Они используются для обрезки сучьев, различных работ в саду или огороде, для заготовки древесины и пр. Среди изделий этого производителя можно особо выделить такую модель, как Stihl MS260, оснащенную тормозом цепи, который может остановить пилу за 0,6 секунды.Не менее яркими представителями семейства бензопил являются изделия японского производителя ECHO.

Полупрофессиональные пилы этой марки оптимально сочетают вес и мощность. Кроме этого, они укомплектованы надежным фильтром воздуха и системой облегченного запуска. Специалисты отмечают еще одно семейство бензопил – марки Jonsered. В частности, полупрофессиональную модель Jonsered 2041/2045 можно использовать круглогодично. Изделия этой марки изготовлены из качественных материалов, они имеют оптимальные для своего класса мощность и вес. Говоря о таком электроинструменте, как "Бензопила", нельзя не вспомнить продукцию бренда Partner.

Полупрофессиональные бензопилы – надежные помощники в лесу, саду и на стройке


Эти инструменты предназначены для длительного использования. Отличительные характеристики моделей: высокая эргономика и продуктивность, надежность, долговечность, легкий запуск, низкая вибрация. Бензопилы этой марки укомплектованы магниевым шасси, а цилиндры всех без исключения моделей имеют никасиловое покрытие. Пилы Partner используют для строительных работ или для санитарной вырубки деревьев в лесах или парках. Сегодня в лесу, на дачном участке или в фермерских угодьях активно трудится бензопила популярной шведской марки Husqvarna. Полупрофессиональные изделия этой марки разработаны с применением передовых технологий, они имеют продуманную конструкцию и высокую продуктивность.

В частности, модель Husqvarna 340/350 позволяет выполнять любые виды работ, в том числе и валку леса. Модель обладает повышенной безопасностью, она укомплектована системами ручной регулировки подачи масла и натяжения цепи. Полупрофессиональные бензопилы этих и других марок, в частности, итальянского производителя EFCO, можно купить, посетив в Интернете страничку www.shop-stroitel.ru. Широкий ассортимент представленной продукции и демократичные цены позволят покупателям выбрать наиболее оптимальную модель такого электроинструмента, как полупрофессиональная бензопила.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.