Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Межевание земель
Теплицы: виды свойства
Календула (ноготки)
Тенденция этой зимы
Плюсы стальных дверей
Бетон для строительства
Цветок от природы
Декоративное оформление
Альпийские луга газон
Заборы из профнастила
Аквариумное помещение
Порошковое окрашивание
Товары для дачи
Строительство домов
Сад из луковичных
Современная бензопила
Строительство домов
Как задавать вопросы
Три правила кухни

Грибы и лекарственные растения
лекарственные растения
 

Главная » Полезное о строительстве
 
Элитный коттедж на Минском шоссе

Приобрести элитную загородную недвижимость не просто полезно для Вас и Вашей семьи, но еще и выгодно со стороны моральной и психологической разгрузки. Построенное Минское шоссе параллельно руслу Москвы-реки в 30-е годы прошлого столетия стало идеально приспособленным для построения вдоль него элитных загородных коттеджей. Преимущество купить коттедж на Минском шоссе в том, что оно проходит по необычайно экологически чистым и живописным местам. Независимо от близости к цивилизации, поселения на Минском шоссе окружены лесными массивами, рядом располагаются ручьи, речки и озера с кристально чистой водой.


Перспектива М1 Беларусь, как называют официально Минское шоссе, в его границах никогда не было расположено ни одной фабрики или завода. Причиной послужило то, что на шоссе еще в те времена загородные дома строила партийная верхушка СССР, что сохраняла для себя в неприкосновенности заповедные места.


Элитные современные коттеджи на Минском шоссе идеальный вариант для комфортного проживания часто работающих людей и нуждающихся в чистом воздухе, пикниках или уединенной рыбалки на прекрасных берегах Рузы, Нарских прудов или Москвы-реки.


Выбор участков достаточно разнообразен. Можно купить коттедж не только по архитектурному дизайну, но и по живописности и величине прилегающей территории. Шикарные особняки привлекают внимание уверенных в себе и успешных людей с утонченным вкусом.


Авторское выполнение и неповторимый ансамбль домов каждого особняка отлично вписывается в природный пейзаж, окружающей природы. Вечерняя подсветка, аккуратные дорожки и высокие деревья подарят отличное настроение и ощущение гармонии.


С каждым годом дачные поселки становятся более популярными. Современные люди понимают, отличный регулярный отдых или постоянное проживание в загородном доме намного полезней и приятней, чем жить в суетливом городе среди шума, смога и других неблагоприятных качеств нашей столицы.


Коттеджные поселки создаются на современной базе западных строительных технологий, что активно применяются при построении малоэтажной частной застройки в Западной Европе и США.


В современных дачных поселках Подмосковья хорошо развита инфраструктура (детский сад, школа, больница, поликлиники), автономная коммуникация и другие необходимые факторы комфортного жилья.


30-50 минутная поспешная езда и Вы в чудном и тихом месте, где можно вздохнуть после столичной суеты и насладиться гармонией с природы.
Купить коттедж стремится каждый, ведь кто откажется владеть просторным красивым участком с живописной природой, к тому же, с транспортным доступом от столицы?



Элитный коттедж на Минском шоссе


Загородная элитная недвижимость в Подмосковье – не просто дом или дача для проведения летних деньков, но и отличная возможность капиталовложения для перспективных деловых людей.


Коттеджи на Минском шоссе популярны исторической престижностью стародачных мест, привлекает природный ландшафт и близость к Рублево-Успенскому шоссе, территории сосредоточения элиты.


Специалисты выделяют перспективы покупки участков на Минском шоссе в связи с планируемым строительством дополнительной платной автомагистрали в этом районе. Уже на протяжении нескольких лет по рейтингу популярности покупателей земельных участков, Минское шоссе занимает лидирующую позицию, входит в пятерку самых престижных подмосковных направлений.


Территория вокруг столицы ограничена, а спрос и цена на элитное жилье повышается. Динамика рынка недвижимости подсказывает, что именно коттеджи на Минском шоссе дают возможность выгодного вложения капитала, где уютно будет жить не только Вам, а также и Вашим внукам.


 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.