Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Межевание земель
Теплицы: виды свойства
Календула (ноготки)
Тенденция этой зимы
Плюсы стальных дверей
Бетон для строительства
Цветок от природы
Декоративное оформление
Альпийские луга газон
Заборы из профнастила
Аквариумное помещение
Порошковое окрашивание
Товары для дачи
Строительство домов
Сад из луковичных
Современная бензопила
Строительство домов
Как задавать вопросы
Три правила кухни

Грибы и лекарственные растения
лекарственные растения
 

Главная » Полезное о строительстве
 
Рольставни – элегантная защита от всепроникающего солнца

Кто из нас не любит яркие солнечные дни? После промозглых зим они кажутся такими добрыми, такими ласковыми. Солнечные лучи бережно ласкают кожу, с пытливой улыбкой заглядывают в глаза, идиллически разбегаются по комнатам. Однако, солнце не так просто, как кажется на первый взгляд. Оно засвечивает мониторы телевизоров и компьютеров, портит своим излучением зрение, ну, и, наконец, со временем от него можно элементарно устать. Как говорится, хорошенького – понемногу: вот и солнце в дом тоже неплохо пускать, как гостя, а не как вечного хозяина, утомляющего своей яркостью всё и вся. Рольставни в этом плане могут стать отличным решением, способствующим дозированному проникновению солнечных лучей в помещение или их полному ограждению от жилой зоны вообще.

Не стоит бояться, что рольставни своими металлическими полотнами закроют световое излучение дня полностью. Эти стильные конструкции смоделированы таким образом, что в любую непогоду их можно смотать в рулон и открыть доступ свету в помещение. Рольставни очень компактны. Они не занимают много места, и в свёрнутом виде практически полностью открывают световой проём окна.

Здание, оборудованное рольставнями, можно узнать сразу: внутри него яркими красками цветут обои и картины, а мебель, спустя годы эксплуатации, выглядит, как новенькая. Сказать спасибо за такое внутреннее великолепие как раз и надо рольставням, ведь именно они предотвращают выгорание красок и пересыхание мебели, имеющей обыкновение трескаться под нагревательным воздействием солнечных лучей.

Удобство использования рольставен обеспечивается ручным или электрическим приводом (в зависимости от того, что захотите выбрать именно Вы). При этом, вне зависимости от того, каким типом управления Вы планируете пользоваться, рольставни будут хорошо открываться и закрываться на то расстояние, которое Вам потребуется для впуска нужного количества солнечных лучей. Дистанционное управление рольставнями позволит Вам одним нажатием кнопки опускать и поднимать защитную конструкцию, преграждающую или открывающую доступ свету.

Рольставни – элегантная защита от всепроникающего солнца


Рольставни, оснащённые электрическим приводом, можно установить в дверных проёмах особо крупного размера, например, в гараже. Регуляция солнечных лучей в месте базирования автомобиля позволит последнему не перегреваться в то время, как Вы будете работать рядом с ним. Помимо остановки мощного теплового излучения, рольставни не позволят проникнуть в помещение и уличной духоте. Таким образом, ремонтные гаражные работы пройдут для Вас под знаком отличной теневой прохлады. На случай аварийного отключения электроэнергии рольставни снабжены системой ручного открывания, что полностью исключает какие-либо проблемы по их использованию.

Современные рольставни – это не только прекрасно функционирующая защита от яркого света и солнечных лучей, но ещё и элегантный элемент в дизайне здания. Внешний архитектурный облик любого дома или офиса будет смотреться более выигрышно с надёжными и крепкими рольставнями, а Вы навсегда забудете о солнечном дискомфорте в своём помещении.


 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.