Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Межевание земель
Теплицы: виды свойства
Календула (ноготки)
Тенденция этой зимы
Плюсы стальных дверей
Бетон для строительства
Цветок от природы
Декоративное оформление
Альпийские луга газон
Заборы из профнастила
Аквариумное помещение
Порошковое окрашивание
Товары для дачи
Строительство домов
Сад из луковичных
Современная бензопила
Строительство домов
Как задавать вопросы
Три правила кухни

Грибы и лекарственные растения
лекарственные растения
 

Главная » Полезное о строительстве
 
Почему можно зарабатывать с помощью покера?

Одной из популярных на сегодняшний день карточных игр является покер. По своей сути, покер представляет собой игру на деньги, при этом не имеет значение, идет игра на настоящие деньги либо на какой-то другой приравненный к ним приз. Распространиться по всему миру покер смог благодаря развитию Интернет, а такая его разновидность как техасский холдем пользуется сегодня наибольшей популярностью. К покеру проявляют интерес самые разные люди, и благодаря ему, национальность, раса, вероисповедание, возраст и пол, положение в обществе и др. перестают иметь значение. Каждый из них – не более, чем игрок, преследующий главную цель – выиграть.

Несмотря на то, что покер в сети интернет завлекает множество людей, заставляя тратить значительную часть своего свободного времени на это развлечение, для большинства он выступает не более, чем простой забавой. Поэтому игрок, который прошел теоретическую подготовку и закрепил ее на практике, обладает всем необходимым для того, чтобы покер приносил ему не только удовольствие, но и неплохие деньги. Современная действительность такова, что сегодня большое количество людей из Европы, Австралии, Канады и Америки посвящает немало своего времени игре в покер. При этом для очень немногих из них покер является источником их заработка.

Для многих покер - всего лишь, развлечение, позволяющее скоротать вечер и отдохнуть после работы. Логично предположить, что и уровень игры данных людей невысок. Главным побуждающим фактором, заставляющим их принимать то или иное решение в ходе игры, является комфортная обстановка, которая их окружает. Иными словами, когда наступает момент пасовать, он принимают ставку и продолжают игру, делая этого лишь для того, чтобы насладиться самой игрой.

В действительности при игре в покер необходимо быть очень терпеливым и тщательно обдумывать каждое принимаемое решение, каждый ход, даже несмотря на то, что это может привести вначале к некоторым затруднениям. В ряде случаев выигрышный покер проходит по очень нудному и неинтересному сценарию. Если же для человека неприемлемо подобное развитие событий в игре, то они станут изобретать свою стратегию игру, что гарантированно всякий раз будет приводить их к проигрышу. Чтобы выигрывать в покер в сети интернет, необходимо соблюдать ряд уже установленных правил и ни в коем случае не адаптировать их под себя. Для игрока они должны стать основными постулатами, на которых и следует строить свою игру.

Почему можно зарабатывать с помощью покера?


Особое внимание следует уделить такому немаловажному моменту в покере как игре по шансам. У хорошего игрока все принимаемые им решения должны строиться на принципе «выгодно/невыгодно». Помимо этого он всегда может правильно оценить ситуацию и в нужный момент отказаться от продолжения игры, тем самым, минимизировав вероятные убытки. При неблагоприятно складывающемся для него исходе он способен минимизировать свой проигрыш, а при благоприятном, наоборот, взять максимальный банк.

Необходимо помнить, что ни один человек не может постоянно выигрывать. Проигрыш – одно из явлений игры в покер в сети интернет, с которым приходится сталкиваться всем игрокам. А для того чтобы ваш проигрыш не был таки ощутимым для всей имеющейся у вас наличности, игрок должен обладать довольно значительным банкроллом (общая сумма ваших средств), размер которого должен равняться как минимум 30 бай-нам для кэш-игр (вся имеющая сумма, которую вы планируете использовать, садясь за стол) и 50 для SnG-игр. При отсутствии подобной суммы можно выбрать другой вариант – игра на фрироллах (бесплатных турнирах). Для большинства хороших игроков фрироллы становились первым этапом развития и совершенствования их игры в покер.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.