Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Межевание земель
Теплицы: виды свойства
Календула (ноготки)
Тенденция этой зимы
Плюсы стальных дверей
Бетон для строительства
Цветок от природы
Декоративное оформление
Альпийские луга газон
Заборы из профнастила
Аквариумное помещение
Порошковое окрашивание
Товары для дачи
Строительство домов
Сад из луковичных
Современная бензопила
Строительство домов
Как задавать вопросы
Три правила кухни

Грибы и лекарственные растения
лекарственные растения
 

Главная » Полезное о строительстве
 
Строительный Торговый Дом СтройКомплектСистемы


Строительный Торговый Дом СтройКомплектСистемы ("СКС")


Компания «Строительный Торговый Дом СтройКомплектСистемы» ирма "СКС" основана в 1994 году и является одним из крупнейших поставщиков высококачественных строительных материалов и инструментов на Северо-западе. Кроме известных и зарекомендовавших себя брендов Тиги-Knauf, ISOVER, ISOTEC, AKUSTO,ROCKWOOL, PAROC, GYPROC, ПЕНОПЛЭКС, компания СКС продвигает новые высокотехнологичные решения в области сухих строительных смесей, штукатурки, теплоизоляции и т.д.


Собственный торгово-складской комплекс «СтройКомплектСистемы»  площадью более 10 000 м. кв. расположен в центре города (Благодатная, д. 63), рядом с важными транспортными магистралями, что способствуют бесперебойной работе компании. Складские помещения оборудованы для хранения любых строительных материалов. Центр оптовой и розничной торговли, являясь официальным дистрибьютором множества известных зарубежных и российских торговых марок, предлагает широкий выбор комплектующих для гипсокартона, лакокрасочных материалов, кровельных материалов и электроарматуры. "СКС" не только предлагает не имеющий аналогов по полноте перечень строительных товаров (более 30 000 наименований!), но и гарантирует своевременную поставку любую по комплектации поставку. При этом, имея эксклюзивные условия прямых поставок товаров, мы можем предложить Вам строительные материалы по наиболее привлекательным ценам.


Уже более 15 лет СТД "СКС" осуществляет междугородние крупнотоннажные и железнодорожные поставки строительных материалов, зарекомендовав себя как надежный партнер для компаний любого уровня.


Строительный Торговый Дом СКС это…


Профессионализм


- наши квалифицированные менеджеры всегда помогут подобрать наиболее подходящее решение для вашей ситуации, рассчитают необходимое количество материалов на объект и предложат наиболее целесообразное использование строительных материалов. При необходимости, они предоставят любую техническую документацию по использованию тех или иных материалов и инструментов.


Экономичность


- Благодаря большому товарообороту и налаженным каналам поставки от крупнейших европейских поставщиков, компания работает со своими клиентами по низким ценам.


Пунктуальность


- минимальные сроки поставки точно в оговоренные сроки в случае особо больших партий или редких позиций. - гибкая система скидок и бонусов, а также бесплатная погрузка стройматериалов нашим постоянным клиентам, компаниям- оптовикам и торгующим организаций.


Сервис


- дополнительные услуги это доставка по звонку и подъём на этаж при заказе через интернет-магазин.



Строительный Торговый Дом СтройКомплектСистемы


 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.