Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Межевание земель
Теплицы: виды свойства
Календула (ноготки)
Тенденция этой зимы
Плюсы стальных дверей
Бетон для строительства
Цветок от природы
Декоративное оформление
Альпийские луга газон
Заборы из профнастила
Аквариумное помещение
Порошковое окрашивание
Товары для дачи
Строительство домов
Сад из луковичных
Современная бензопила
Строительство домов
Как задавать вопросы
Три правила кухни

Грибы и лекарственные растения
лекарственные растения
 

Главная » Полезное о строительстве
 
Особенности ПВХ-профилей VEKA

Покупая металлопластиковые окна, хочется не только наслаждаться ими визуально, но и пользоваться их практичными свойствами. Нужное сочетание красоты и пользы - окна VEKA. Немецкая компания VEKA, придав ПВХ-профилям определенных особенностей, добилась высокого качества своей продукции и заслуженного признания потребителей.


Выбирая пластиковые окна, прежде всего, оцениваем их внешний вид. Так, окна VEKA радуют глаз своей глянцевой поверхностью. Кроме того, технологи компании позаботились о том, чтобы глянцевая поверхность была стойка к воздействиям, а потому всевозможные механические повреждения не оставляют на ней и следа.


Уплотнители в окнах VEKA используются цельными каучуковыми лентами, что обеспечивает максимальную защиту от продувания. Такие уплотнители хорошо переносят перепады температуры, влажность, не теряя при этом эластичности. Помимо этого, уплотнитель устанавливается под таким углом, чтобы он не прорисовывался каймой на поверхности стеклопакета, а был незаметен.


Важной особенностью окон VEKA является армирование профиля усилительным вкладышем из стали замкнутого сечения. Такой усилитель помогает избежать провисания створок, а также защищает от деформаций в результате ветрового давления или воздействия температур. Использование металла в ПВХ-профилях обуславливает появление названия – металлопластиковые окна.


Прямой фальц, который использует VEKA, равномерно распределяет нагрузку от стеклопакета на армирующий усилитель, а перегородка в створке защищает ее от расшатывания, что также делает конструкцию более надежной.


О практичности использования таких окон говорит и расположение штапика - он несколько выступает, тем самым убирая дорожку между ним и створкой, где обычно накапливается пыль.



Особенности ПВХ-профилей VEKA


Стоит отметить, что микрочастицы воды, независимо от высокой герметичности, будут попадать в металлопластиковую конструкцию. Это не принесет вреда, если влага не будет попадать на металлические детали фурнитуры. По этой причине пластиковые окна VEKA оснащены скосами водоотводов, расположенных под определенным наклоном, позволяющим избежать воздействия воды на фурнитуру.


Высокое качество производства окон VEKA позволяет также обеспечивать одинаковую плотность и толщину поверхности профиля, гарантируя тем самым долговечность использования конструкции.


 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.