Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Межевание земель
Теплицы: виды свойства
Календула (ноготки)
Тенденция этой зимы
Плюсы стальных дверей
Бетон для строительства
Цветок от природы
Декоративное оформление
Альпийские луга газон
Заборы из профнастила
Аквариумное помещение
Порошковое окрашивание
Товары для дачи
Строительство домов
Сад из луковичных
Современная бензопила
Строительство домов
Как задавать вопросы
Три правила кухни

Грибы и лекарственные растения
лекарственные растения
 

Главная » Полезное о строительстве
 
Декоративный бетонный забор

В наше время высоких скоростей урбанизированного мира, так хочется хоть на минуту остановиться и отдохнуть. Люди придумали множество способов для релаксации от элементарного лежания на диване, до прыжков с Бруклинского моста. А кто-то просто любит природу. Сильно любит природу. И поэтому заводит дачу или приобретает постоянную прописку в частном доме. А дальше - больше. Доходит до банального утверждения: "Мой дом - моя крепость". Ну, какая крепость без оборонительных стен или хотя бы непреступного забора. Вот на этом мы и задержим своё внимание.


Оградительные сооружения могут быть разными. Например, классический деревянный, железный или декоративный бетонный забор. Чем же руководствоваться при выборе? С нынишнеми возможностями производителей ограничений нет, так что можно экспериментировать. Сейчас в моду вошли практичные и весьма разнообразные декоративные бетонные заборы. Из них можно слепить всё, что душе угодно.


Декоративные бетонные заборы отвечают самым высоким требованиям наиболее взыскательных покупателей. Что достигается за счёт изначальных качеств бетона, как высокопрочного материала и такой опции, как армирование. Элементы армирования повышают упругость и сейсмоустойчивость изделий из бетона, что позволит забору стоять долгое время на страже вашей безопасности без потерь с его стороны. Да и по стоимости материала, такой вид ограды выигрывает у металлических и кирпичных собратьев. Для декоративных бетонных заборов существует весьма значительное количество дизайнерских решений. Но установив декоративный бетонный забор надо подумать о его защите от разрушающих воздействий. Таких, как, например, размыв почвы под ним. Для защиты декоративного бетонного забора от этого фактора, используют специальные водоотводные лотки.



Декоративный бетонный забор


Водоотводные лотки бывают нескольких видов, в зависимости от предназначения. Но основная их функция это отвод стоков в дренаж. Поэтому при строительстве декоративных бетонных заборов не стоит забывать про лотки водоотводные. Тем более что они тоже поддаются дизайну под ваш вкус. Как и любое инженерное решение - лотки водоотводные ответят вам практичностью. Для них предусмотрен огромный выбор материалов, начиная с натуральных, природных и заканчивая полимерными искусственными. Так что лотки водоотводные теперь идут в ногу со временем, лишь для того, чтобы подстроиться под ваши желания.


 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.